От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Островное строительство повара чрезвычайно ограниченоПродажа вашего журнала дома и собственности: продолжение

Максимальный период, в течение которого договоры аренды могут быть сделаны в недвижимом имуществе, 60-летний период термина. Более короткие арендные договоры для домов для продажи также доступны. Острова кука — часть тихоокеанского региона островов, и главная промышленность — туризм. Единственные люди, которым разрешают купить недвижимое имущество для продажи, доступны:

* уроженцы * те, у которых есть иммиграция права на постоянное проживание в стране status* те, которые выкупают существующий бизнес или тех, которые планируют начать дело в островах кука.

Раротонга является самым большим островом и также наиболее развитым из домов. Много строительов интересуются покупкой свойств здесь, и запрашиваемая цена для вилл может колебаться от 450,000 NZ usd для свойств продаж, доступно в береговой линии и около пляжей. У этого также есть международный аэропорт, который делает доступ очень простым. Есть ежедневные полеты из австралии и новой зеландии и от других частей мира также.

Апартаменты для отдыха для иностранцев также в настоящее время доступны для иностранной собственности и могут колебаться от 200,000 NZ usd до 400,000 NZ usd в зависимости от местоположений в раротонге. Многие из этих свойств также позволяют владельцу 20-40 дней свободное использование собственности. Рентные урожаи могут быть чрезвычайно высокими и могут начать приблизительно 20-30% ежегодно. Если владелец будет хотеть более свободное пребывание, то рентные урожаи снизятся. Эти апартаменты для отдыха поддержаны третьей компанией, и владелец может получить до 50% грубых доходов от аренды.

Наряду с домами отдыха и виллами, ресторанами и магазинами также желаемы, и они могут быть получены в течение 60-летнего периода арендного договора также. Иногда существующий арендатор на земле может также построить их существующий бизнес другой компании или человеку.

Средняя стоимость земли находятся в диапазоне 150,000 NZ usd в течение 50-летнего периода условия арендного договора приблизительно для 0.25 акров. Аренда земли должна быть оплачена заранее в течение всего периода условия арендного договора. Начиная с туризма копра и экспорт цитрусовых — главные добытчики, островная экономика повара не значительно затронута. Это также ограничило инфраструктуру и периодически поражается стихийными бедствиями также.

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...