От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему период проверки так важен в инвестировании в недвижимость?

Когда строитель думает о выяснении периода проверки от продавца собственности, он обычно думает о физической ходьбе через собственность, или наличие профессионала делают его для него. Однако, есть несколько других причин получения периода проверки, которые являются одинаково, если не более важны для строительа.

имея дело с домовладельцем, который живет в собственности, строительы иногда, не хотят, чтобы домовладелец/продавец знал, что они не покупают дом сами. В уме строительа продавец берет ценность ниже рыночной цены для своего дома из-за быстрого закрытия и выполнить потребность выйти из собственности.

В этих случаях, строитель может сказать домовладельцу, что он сделает, чтобы его инспекторы приехали, и делает различные осмотры, чтобы удостовериться, что собственность — то, что он думал, что это было. Однако, реальное намерение строительа состоит в том, чтобы послать перспективных покупателей, чтобы смотреть на собственность в надежде на продажу его прежде, чем он должен будет согласиться с домовладельцем.

Проблемой, которая может произойти, является домовладелец, устает от показа его дома инспектору после инспектора и наконец выясняет правду. Еще хуже, одна из перспектив, кому сказали цену от строительа, скажем 150,000 usd, мог спросить домовладелец, за что он продает и быть сказанным 130,000 usd. Это не неправдоподобно для одного из этих перспективных покупателей, чтобы сделать домовладельцу предложение 140,000 usd. Домовладелец, возможно, подписал соглашение о покупке и продаже (контракт), но это не означает, что строитель получит собственность, если владелец будет достаточно безумен о том, чтобы быть лгавшимся.

Всего этого, возможно, избежали, говоря продавцу правду, что строитель может не купить его сам и что у него есть непрерывные покупатели, которым он хочет показать его — с надлежащим уведомлением. Другая часть этого заявления должна относиться к факту, что строитель может получить прибыль в продаже, если он может найти правильного покупателя достаточно быстро. Тогда строитель может наметить показ и ввести все его перспективы когда-то, чтобы создать ситуацию с конкурсными торгами.

Другая причина получения периода проверки состоит в том, чтобы быть в состоянии сделать, поиски названия и письма о залоговом удержании должны были передать рыночное название. Большая часть истории названия собственности может быть сделана онлайн в минутах заключительным поверенным. То, что не может быть замечено заключительным агентом, не является залоговым удержанием или кодовым нарушением еще в публичном акте..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...