От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему, столько агентов по продаже недвижимости хочет быть строительами недвижимого имущества?Почему период проверки так важен в инвестировании в недвижимость. Часть 2

Агент по продаже недвижимости, которого я очень уважаю, сказал, что она имела большой год и заключила 31 сделку, что мы строительы называют «соглашениями». Я спросил, как она сделала на них, и как брокер она должна была заплатить часть комиссии ее агентам или другим агентам, которые принесли покупателю к заключительному столу. Поэтому, как хороший она делала против строительа, делающего то же самое число соглашений в тот же самый период?

Мы должны сделать определенные предположения о среднем значении сделок и выплаты комиссии от перечисленных сделок и средней прибыли для каждого соглашения строительа. В то время как реальные цифры могли измениться от моих предположений, они, вероятно, несколько точны, но любой агент по продаже недвижимости будет знать свою личную статистику и чистый доход для сравнения.

Средняя чистая прибыль после дополнительных расходов на REO (свойства находившиеся в собственности банка) соглашения составляют 12,890 usd, и мы предположим, что средняя чистая комиссия брокеру составляла 2.5%. Затем мы должны выбрать ценность собственности и в нашей области, снова, давайте предполагать, что он 120,000 usd для типов свойств, на которых мы специализируемся. Соглашения брокера, возможно, были выше оцененный, но наше распространение прибыли также больше на более высоких оцененных домах.

Числа для агента по операциям с недвижимостью являются 31 домом x 120,000 usd за дом x 2.5% = 93,000 usd менее рекламные затраты, накладные расходы, продолжая образовательные затраты и административно-управленческие расходы. Для строительа числа более просты, 31 x 12,890 usd = 399,590 usd менее рекламные затраты, накладные расходы и общеадминистративные расходы, и эти затраты намного меньше, чем брокер подвергся. На поверхности строитель заработал в четыре раза больше, чем агент по продаже недвижимости, но действительно ли это реалистично?

Возможно у агента по продаже недвижимости была средняя отпускная цена 200,000 usd, которые произведут 155,000 usd валового дохода ей, все же строительу в непритязательном числе 120,000 usd за дом, все еще сделал бы 2.5 раза, что сделал агент по продаже недвижимости. Помните, что строительы главным образом имеют дело с покупателями за наличный расчет, таким образом, у нас нет проблем получения обычного финансирования со всеми его головными болями.

Позволяют нам делать один шаг далее и говорить, что средняя домашняя продажа агента по продаже недвижимости составляла 300,000 usd, которые дадут ей валовой доход 240,000 usd, все еще только 60% того, что сделал строитель. Если бы мы сократили количество строительа свойств, проданных 20, или примерно один каждые две недели, его валовой доход был бы уменьшен до общего количества за 257,000 usd перед расходами.

Неудивительно тогда, что столько агентов по продаже недвижимости — приватные строительы, просто ждущие, чтобы найти правильное соглашение во всех списках, которые они видят. Много агентов по продаже недвижимости сказали мне, что они только стали агентами по продаже недвижимости, потому что они думали, что будут ближе к нахождению соглашений — но это никогда не происходило, таким образом, они хотят стать полностью занятыми строительами.

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...