От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вы — то, что вы план в инвестировании в недвижимость — часть 2

В некоторый момент капитан должен будет изменить курс снова или лавировать назад в ветер. Этот процесс повторной наладки курса парусной шлюпки в конечном счете принесет ему к его предназначению.

в то время как мысль о бизнес-плане может быть стимулирующей для многих строительов, место, чтобы начаться, обратный от цели, не первых нескольких шагов, как многие думают. Например, давайте предполагать, что цель нового строительа состоит в том, чтобы закончить одно соглашение месяц в течение следующего года и сделать сеть за 5,000 usd за соглашение. Это могло бы быть должно заменить зарплату в размере usd67,000/лет или доход, чтобы добавить текущую работу.

Первое решение могло бы состоять в том, какой бизнес делает строительа, хотят сделать — утверждения завещания, потери права выкупа, короткие продажи, оптовая торговля или любой из многих других методов. Если бы строитель выбирает только один из этих более простых, это была бы оптовая торговля. Этот аспект инвестирования в недвижимость требует минимального средстваа, кредита и имеет минимальный или никакой риск.

Строитель теперь знает, какие перспективы он будет искать, такие как обеспокоенные свойства и мотивированные продавцы. Чтобы найти этих людей, он должен сделать рекламу, и он должен предположить, что, если он делает определенный тип рекламы, он получит определенный ответ. Например, и это просто примеры, если он будет производить 100 знаков бандитов, почты 250 писем компетентным домовладельцам, или будет управлять газетным объявлением для определенного периода времени, то он получит 20 телефонных звонков. Но это не двадцать соглашений; они, просто ведет, поэтому давайте далее предполагать, что он заключает только одну сделку в 100 из этих телефонных звонков. Поэтому его реальные стоимости пять раз, что он ожидал, но прибыль могла быть дважды его ожиданием.

Безотносительно его оригинального ожидания его преобразования перспектив, это, вероятно, придется изменить, так же, как капитан, прикрепляемый в ветер..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...