От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Настенное покрытие — стеклообои

Настенное покрытие  - стеклообоиСтеклотканевые обои — это особенный вид настенного покрытия, производящийся посредством ткачества из стеклонитей различной плотности и толщины, после ткань пропитывается специальным составом, который придает полотну стабильность. Чаще всего стеклообои применяются под покраску. Отделанная стеклообоями поверхность окрашивается латексными красками или красками на водной основе.

Стеклообои обладают экологичностью, так как в их состав входят материалы природного происхождения: известняк, сода, глина, кварцевый песок. Готовое полотно пропитывается составом, приготовленным из модифицированного крахмала, что также есть натуральный компонент. Своей экологичностью стеклообои поддерживают в помещении нужный для человека микроклимат.

Стеклотканевые обои — это декоративный материал, который отличается структурным рисунком, придающим помещению неповторимость, элегантность и индивидуальность. При помощи современных технологий стеклообои изготавливаются посредством жаккардового плетения с рисунками: ромб, рогожка, елочка. При помощи таких обоев можно скрывать микротрещины в стенах, создавать ровную поверхность.

Стеклообои с фактурной поверхностью отличаются большей плотностью и могут производиться с таким рисунком. Который заказывает клиент. К достоинствам стеклообоев относятся: негорючесть, экологичность, прочность, долговечность, стойкость к механическим и химическим воздействиям, антистатичность, легкость в обработке, паропроницаемость.

Наклеивание стеклообоев происходит просто и легко. Клеевой состав наносится на стену, и обои прикладываются к поверхности изнаночной стороной, которая маркируется полоской серого или голубого цветов. Оставляются обои для высыхания на сутки, а затем их можно декорировать или окрашивать желательно в два слоя.

Если вы хотите купить двери межкомнатные от производителя купить, то заходите на этот сайт matadoor.ru. Компания МАТАДОР предлагает вам выбрать и купить межкомнатные двери по доступной цене от производителя.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...