От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Большая часть портфели REO — UHGВозможности, когда вы покупаете землю за инвестиции. Продолжение 2

Я был связан с большой частью портфели REO в течение почти 3 лет теперь. Я — один из нескольких человек, которые могут фактически сказать, что закрыли большую часть соглашение REO. Позвольте мне говорить, что вам знали меня, во что я входил, когда я сначала вошел в этот бизнес, я буду управлять другим путем.

Заявления в недвижимом имуществе, что покупатели — lyers и продавцы, хуже. Хорошо кажется когда дело доходит до большой части портфелями REO, вы можете времена то заявление 10.

Вот являются некоторыми вещами, которые я испытал в бизнесе:

1) продавец, который, оказалось, был мошенником и украл миллионы долларов в условном депонировании Money2), покупатель, который дал мне заверенную нотариально копию доказательства фондов, подписанных банком американских управляющих банком за доллары за usd250 миллионов, который был полностью нечестен. 3) буквально сотни людей, которые представляют себя в ложном свете или как покупателя или как продавца без документации. 4) менеджеры по банковскому активу, которые перемещают медленнее тогда грязь и никогда не делают decision5) строительы, у которых нет денег еще, предоставляют доказательство фондов через сайты для Millions6), агенты продавца, которые утверждают, что имели миллиарды в инвентаре, но должны построить его через 5 дней. 7) самая большая ложь всех составляет 1 usd B домов для одной семьи в южном CA для 50% на долларе — который является белым слоном.8) покупатели, которые подписывают контракты без намерения когда-либо подавления денег по контракту. Контракты без депозитов условного депонирования не стоят бумаги, на которой они написаны. У меня были контракты за более чем usd50 миллионов, которые покупатели никогда не намеревались закрыть.

Те — всего несколько вещей. Все это было бы управляемо если бы не постоянный поток людей, которые симулируют быть брокерами по операциям с недвижимостью. Проблема в большой части, которая мир REO — то, что нет никакого регулирующего органа. Таким образом, искажение — норма.

Есть оптовые сделки, которые имеют место все время между учреждениями, хедж-фондами, страховыми компаниями и банками. Проблема — то, что эти более крупные учреждения не нуждаются в брокерах промежуточный их, чтобы сделать соглашение.

Так позволяют нам обсуждать сделку

в этих сделках есть покупатель, член палаты представителей покупателя, посредники, член палаты представителей продавца и продавец.

Вы услышите мандат мандата и покупателя продавца термина. У этих условий нет значения вообще, если представитель не написал, уполномочивают заключать контракт с властью. Я никогда не выполнял мандат покупателя или продавца, у которого был этот тип власти. В них большие покупки покупатель хочет быть тем в контроле денег и подписания контракта.

Количество пунктов, заплаченных на сделке, обычно — 3%, но я видел настолько же низко как % и целых 10%.

Покупатель ищет портфель большой части REOs и соединяет LOI. У этого LOI нет стоимости по контракту вообще. Но это действительно дает людям, которые ищут продукт для покупателя идея того, что они ищут. Представитель покупателя получает основное соглашение о плате и NCND, подписанный покупателем, и получает доказательство фондов. Представитель покупателя работает через их сеть и через учреждения, чтобы найти продавца, который продаст им продукт.

Основанный на документах, обеспеченных покупателем/агентом по недвижимости — MFA, NCND, POF предоставлен продавцу. Продавец тогда обеспечивает портфель REOs покупателю. Покупатель подписывает контракт для портфеля и имеет где угодно от 7 до 45 дней, чтобы выполнить должную старательность. Покупатель должен, фондам условного депонирования, чтобы сделать контракт действительным и названия можно тогда приказать.

В течение того времени покупатель будет управлять BPOs на ценности домов и в некоторых случаях делать визуальный осмотр.

Покупатель тогда внесет остаток от фондов в условном депонировании и заключит сделку.

Дела может быть выпущен в форме основного дела, оставленного дела требования — опасный, гарантийного дела или специального гарантийного дела. Как покупатель я никогда не принимал бы QCD или основное дело для свойств. Есть слишком много облаков на названиях и истекли счета, которые разрушат вашу прибыль если сделано тот путь.

действуя в этом космосе я настоятельно рекомендовал бы выполнению как можно большей должной старательности. Это никогда означает не доверять кому-то в их слове. Проверьте, что задняя земля людей вовлекла. Назовите управляющих банком, поверенных и чиновников названия, чтобы подтвердить документы, подписанные ими. Проверьте названия, чтобы удостовериться, что они от имени людей или учреждений, продающих им.

Всегда подтверждают депозиты условного депонирования.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...