От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Договоры о продаже земли иначе контракт для дела — краткий обзор — часть 2

a. Контракт для дела или «соглашение о взносе продаж») является контрактом между владельцем собственности (называемый «продавцом» или «продавцом») и человеком, который хочет купить собственность (называемый «вандеей», «сократите покупатель», «покупатель» или «покупатель») для согласованного покупная цена.

Простыми словами это — продавец, финансирующий против использования ипотечная компания или банк. У продавца есть контракт с покупателем на собственности в течение времени набора с процентной ставкой набора. Когда это истекает или когда покупатель заплатит продавцу полностью, продавец даст покупателю дело на собственность, отсюда имя «контракт для дела». Даже при том, что дело не перешло, пока контракт не заплачен полностью, собственность перешла, даже в глазах IRS (использующий равноправное название).

В соответствии с договором о продаже земли, который владелец предоставляет «равноправному праву» на покупателя (который состоит из фактически всех прав и выгоды для собственности), и покупатель соглашается заплатить покупную цену продавцу в течение долгого времени, обычно в ежемесячных взносах, определенной датой. Когда в полном объеме покупной цены платят, продавец обязан поставить «юридическое право» на покупателя фактическим делом, и по поставке дела, вандее принадлежит «равноправное и юридическое право» на собственность.

Контракт для дела, может и должен быть, используется больше агентами по продаже недвижимости, продавцами, покупателями и строительами, тогда они. Есть столько продавцов, которые не могут построить и покупатели, которые не могут купить. Договор о продаже земли — инструмент, который позволяет и иметь то, что они хотят и нуждаются…

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...