От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как преодолеть четыре парализующих страха в инвестировании в недвижимостьКак использовать истекшие списки MLS в инвестировании в недвижимость. Продолжение 2

У каждого строительа домов есть некоторые основные страхи о выполнении сделок домов. Если у него нет, по крайней мере, некоторых страхов, он должен иначе он, вероятно, терпеть неудачу скорее быстро. Некоторые из этих страхов могут эмоционально нанести вред строительу в не начало работы. Способ преодолеть их состоит в том, чтобы понять то, что они и принимают меры, чтобы преодолеть их.

Страх #1 — проигрывающие денежные средства: это — страх, что большинство строительов упоминает сначала и чаще всего когда говорящий со мной. Они вообще равняют инвестирование в недвижимость с обладанием собственностью и проведением его долгосрочный; который является традиционным к владению недвижимостью — не обязательно вложение. Они думают, что ипотеки и аренда или восстановление получают максимальную прибыль. На возрастающем рынке эти стратегии творят чудеса.

На уменьшающемся рынке, строитель может медленно отбирать у наличных денег, если он не берет потерю первоначально и входит в денежную позицию — который не является тем, о чем человеческая натура — все. Человеческая натура говорит, что строитель не может сделать ошибку, и он должен держаться, пока рынок не возвращается — часто фатальная денежно-кредитная ошибка. Решения из этого страха к оптовым свойствам вместо того, чтобы покупать и держаться, и имейте в распоряжении сильный список покупателей прежде, чем они купят собственность.

Страх #2 — составление договоров: этот страх может быть преодолен, просто составляя договоры — даже, не давая их продавцам. Попросите, чтобы местный поверенный рассмотрел ваши контракты прежде, чем вы представите их продавцу. Спросите местных строительов, или предпочтительно поверенного, чтобы предложить пункты или приложения, которые защитят строительа от различных страхов, которые мешают строительам начать. Самый большой страх перед этим типом — строитель, не знающий, что он делает что-то не так, что заставило бы его депозит быть потерянным или выполнение чего-то, что создаст еще большую ответственность. Используйте поверенного для резервной копии; как только строитель делает несколько предложений испытания, он должен потерять свой страх, больше он фактически делает предложения.

Страх #3 — что я говорю продавцу? Это — фактически что-то, что легко может быть осуществлено, но наилучший вариант состоит в том, чтобы навестить продавцов и потерпеть неудачу, делая ошибки. Чем больше отказа, тем ближе вы к успеху. Если вы думаете, что могли бы потерять соглашение, лучше чтобы попробовать и проиграть затем, чтобы никогда не попробовать вообще и проиграть.

Одна ключевая тайна успешных продавцов, и вы — продавец несмотря на свои личные отношения о продавцах, состоит в том, чтобы спросить много вопросов перспективы попытаться раскрыть фактическое побуждение продавца. Это побуждение вероятно не денежные средства, если они действительно мотивированы, чтобы построить и более вероятно потребность в строителье решить неотложную проблему, продавец имеет.

Страх #4 — если я получаю соглашение, как я продаю его? Это — очень действительный страх, но легко установленный, строя список покупателей прежде, чем вы получите соглашение. Ваш список покупателей мог быть 5 так называемыми покупателями кита или 1,000 покупателей широкой публики — все накопленные, исследуя их. Последнее средство должно приблизиться к местным оптовым торговцам, чтобы построить собственность для вас. Строитель может не сделать столько же на собственности, но по крайней мере он будет иметь поток наличности и учиться на опыте.

В резюме, любой страх в инвестировании в недвижимость может быть преодолен осторожным планированием и затем принятием мер, чтобы противостоять самому фактическому страху. Вероятно, что 99% всех страхов неблагоразумны и никогда не происходят, и 1%, который делает, имеет минимальные последствия.

Отказ важен для того, чтобы быть успешным в жизни и особенно в инвестировании в недвижимость. Отказ может не эмоционально чувствовать себя хорошо, но строитель должен привыкнуть к нему как естественная часть того, чтобы быть успешным. Примите меры и пожинайте награды, останьтесь боящимися, и вы никогда не можете начинать — фактически бесконечный студент.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...