От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как выбрать окна пвх?

Итак вы решили поменять старые деревянные окна на пластиковые. В настоящее время всё больше людей переходят на окна ПВХ, учитывая их довольнотоки высокое качество и низкую цену (для сравнения-деревянные стеклопакеты стоят на порядок дороже.) Теперь рассмотрим как правильно выбрать пластиковые окна! В Германии пластиковые окна появились порядком полувека назат, современем их производства совершенствовалось, а учитывая конкуренцию стали падать и цены.К сожалению некоторые производители стали экономить на дорогих компонентах окон ПВХ.Так например в состав пластиковых окон входят компоненты — аддитивы и если их недостаточно то это приводит к пожелтению окна, а в жару или морозы пластик может деформироваться. Помните! Дешевизна и качество понятие несовместимое!!! Доверяйте только известным фирмам, которые уже давно на этом рынке (Trocal,KBE и др.)

Проверить окно, фирменное оно или нет, нетак сложно.Обычно известные и популярные фирмы маркируют свои окна внутри профиля.Помните выбирая окно, смотрите чтоб внём было как минимум три камеры (это влияет на звуко-теплоизоляцию).Поверхность ПВХ бывает двух видов, матовая(на ней нетак заметны царапины) и глянцевая (защёт блеска она прекрасно смотрится).А уж цвет окон выбирайте какой пожелаете.
Что такое микропроветривание?
Сколько стоит стандартное окно?
Пластиковые окна века
Пластиковые окна рехау
Пластиковые окна пвх
Роллеты — купить рольставни, продажа и установка защитных жалюзи в Петербурге — низкие цены на
Цвета рольставней. В какой цвет можно окрасить роллеты?
Цвета по каталогу RAL
Для увеличения теплоизоляции внутрь стеклопакета могут закачивать специальные газы(ксенон, аргон и др.).Со всей серьёзностью отнеситесь к выбору фурнитуры, она должна плотно прилегать, иначе современем фурнитура выйдет из строя и испортит сам профиль. Найти офисные стулья для дома или офиса, проще простого. Есть два вида фурнитуры, функциональная и простая (функциональная в отличии от простой имеет дополнительные функции, такие как — микропроветривания, антипровисания створки и другие.).Прежде чем купить окно потребуйте у фирмы, сертификаты и лицензию! Так-же солидные фирмы как правило предоставляют услуги по установки окон и всё что с этим связано.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...