От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Пластиковые окна. Комплектующие

Пластиковые окна. Комплектующие

В наше время, каждый человек и хозяин своего домашнего очага, устанавливают именно металлопластиковые окна вместо деревянных. Металлопластиковые окна специализируются прекрасным дизайном и качеством конструкции. При выборе окон специализирующая компания, перед их установкой, всегда предлагает какой профиль по дизайну и технических характеристик вы хотите использовать. Система конструкции окна у всех фирм одинакова, но качество профиля отличается.

Давайте рассмотрим особо важные элементы окна. Окно состоит из профиля, а профиль состоит из следующих элементов: стеклопакета, рамы, и створки, так же должны присутствовать уплотнители, штапики, импост и армирование. Если говорить коротко, то профиль имеет от трех и более камер, в которых находится воздух, и благодаря этому, окна являются тепло и звукоизолирующий конструкцией.

Стеклопакет имеет от двух и более стекол, которые соединены между собой металлической рамкой. Пространство между стеклами заполняют осушенным воздухом либо другим газом. Стеклопакеты делятся на однокамерные, двухкамерные, трехкамерные и да же четырехкамерные, это зависит от количество пространств между стеклами.

Фурнитура- это запорный механизм который отвечает за всю стабильность и работу окна. Фурнитуру нужно выбирать самую качественную, поскольку это часть всей оконной конструкции, которая отвечает за долговечность окна.

Подоконник- это часть которая так же необходима в этой всей системе, поскольку подоконник не только отвечает как полочкой для цветов, но не дает проникновению холодного воздуха и так же удерживает тепло в помещении.

Откосы- это элемент, который устанавливается в самую последнею очередь, после того как вам установило окна и за пенили отверстия между стеной и оконным профилем. Откосы вы можете сделать либо из пластика, либо из гипсокартона. В свою очередь откосы не только представляют законченный вид, но и дает помещению дизайнерское представления.

Отливы- это часть конструкции, которая защищает ваши окна снаружи от атмосферных воздействий и проникновения воды во внутрь.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...