От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Пластиковые окна. Возможности выбора.

Пластиковые окна. Возможности выбора.

С чего начинается ремонт в 9 из 10 случаев? Конечно же с замены окон, а какие окна наиболее часто выбирают люди, собравшиеся их менять? Правильно, пластиковые окна. Их высокая популярность обусловлена тем, что они эффективно защищают помещение от пыли и шума, не требуют за собой специального ухода и имеют длительный срок эксплуатации.

Выбор разновидностей цветных пластиковых окон сегодня очень широк, как же человеку не особо разбирающемуся в нюансах, правильно выбрать необходимые окна. Сразу следует отметить, что не следует обращать внимание на низкую цену, так как качественное окно не может иметь низкую стоимость, скорее всего это будет окно с низкой шумоизоляцией и плохой вентиляцией и оно потеряет все свои свойства менее чем за 3 года эксплуатации. Цена пластикового окна состоит из цены профиля, фурнитуры и стеклопакета.

Наиболее качественными считаются пластиковые окна из немецкого профиля, такие как КВЕ, Veka и др., ведь именно здесь более 40 лет назад началось производство этих окон, а немецкое качество известно на весь мир. Есть много отечественных фирм занимающихся производством и установкой пластиковых окон, но их качество значительно уступает немецким. Поэтому если вы готовы потратиться, но получить качественный продукт — лучше всего обращаться к дилерам зарубежных компаний.

Отсюда и вытекает второй вопрос при замене окон: какую фирму лучше всего выбрать для приобретения пластиковых окон. В первую очередь, это должна быть фирма, которая существует на этом рынке более семи лет и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Она должна осуществлять весь спектр услуг: от замера и установки окна до послегарантийного обслуживания. При обращении в офис, можно попросить показать сертификаты на продукцию и лицензии на осуществление монтажной и производственной деятельности.

Как видим, выбор пластиковых окон дело очень непростое и без помощи друзей и знакомых или своих специальных знаний можно легко попасться на обман недобросовестных компаний, которые без зазрения совести «впихнут» вам второсортную подделку.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...