От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Пластиковые окна

Пластиковые окна — это оптимальный выбор для любого помещения и наилучший вариант теплого остекления объектов жилой и коммерческой недвижимости. Еще 15 лет назад пластиковые окна в Москве относились к разряду элитной отделки, и их установка стоила очень дорого. В те времена заказ пластиковых окон осуществлялся либо за рубежом, либо через посредников, которые не имели собственного производства и устанавливали пластиковые окна в Москве по астрономическим тарифам. В настоящее время цены на пластиковые окна значительно снизились, и мы с гордостью можем утверждать, что имеем к этому самое непосредственное отношение!

Как заказать установку пластиковых окон и как выбрать вариант остекления?

Стоимость пластиковых окон зависит от того, какой профиль вы решите установить, а также от того, какой будет использован стеклопакет. Выбрать окна для квартиры или дома достаточно просто. Все, что вам нужно сделать, это определиться с тем, какие в ваших окнах будут стеклопакет, фурнитура и профиль пвх.

Для Москвы оптимальным вариантом является 2-камерный стеклопакет, но только не в том случае, если ваши окна выходят на шумную магистраль, вдруг вам понадобится спецтехника в лизинг — обращайтесь. В этом случае комплектуйте пластиковые окна 3- или 4-камерными стеклопакетами, а еще лучше приобрести специальные — звукоизоляционные. Помимо этого, вы можете выбирать из множества других вариантов со специфическими свойствами, например, стеклопакеты односторонней видимости для идеальной конфиденциальности, ударостойкие — со стеклами триплекс или другие.

Профиль пвх для Москвы подобрать еще проще, так как абсолютно все пластиковые окна имеют повышенную теплоизоляцию, и какой бы профиль вы ни выбрали, он отлично подойдет для столичного климата. Основное отличие — это количество камер и ширина профиля. Чем больше камер, тем он теплее. Различная ширина нужна для максимальной совместимости с различными типами помещений.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...