От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Рассказы подрядчика от глубинПокупает строительство сегодня хорошая строительная возможность? — Продолжение 2

Имущественные строительы начинают нырять назад в рынок недвижимости благодаря невероятным соглашениям, которые доступны через любой исключенные дома (принадлежавший банк) и короткие продажи (домовладельцы, стремящиеся вынуть из-под последних ипотечных платежей и продающий по очень уменьшенной цене — обычно, что должно банку). К сожалению, побочный эффект больших сделок, которые существуют, состоит в том, что некоторые свойства нуждаются в некоторой работе.

Реконструкция часто — ключ к тому, чтобы приносить прибыль, щелкая зданиями, особенно на исключенных или домах находившихся в собственности банка, которые могут сидеть пустые в течение долгого времени. С этим играют роль подрядчики (или если, если вы или ваш клиент полагаете, что выполнение работает сами). У подрядчиков есть масса историй, пункты, которые являются частью их цитаты, или платежные требования и каждый строитель должны знать о самых популярных, те, которые могут взять строительа некоторое время поездки.

Рассказ номер один: я нуждаюсь в искренних деньгах.

сколько времен домовладельцы и имущественные строительы услышало эту линию? Требуя частичную оплату фронт законен, количество, которое требуют некоторые подрядчики, за пределы, хотя слишком много домовладельцев просто не понимают это. Если подрядчик указывает цену 30,000 usd для работы и требует половину фронта, не предполагайте, что вы должны предложить это.

Прилавок предлагают 10%, или 3,000 usd. Любой законный подрядчик не будет смущаться устраиваться на работу, особенно в этой экономике. Некоторые могут отказаться, который прекрасен. Есть более чем достаточно подрядчиков там, чтобы выбрать из. 10% — больше, чем ярмарка и если вы заказываете пункт специальности — например, итальянский мраморный обычай рабочей поверхности сократился для вашей кухни — тогда принимают меры, чтобы иметь дело непосредственно с изготовителем на том пункте.

почему подрядчики требуют так много фронт? Это зависит от подрядчика, конечно, но у многих из них есть счета, чтобы заплатить на других рабочих местах, они в настоящее время продолжают работать или заканчиваются. Вам не придется перенести бремя его других рабочих мест, которое является, почему 10% — больше, чем ярмарка.

Рассказ номер два: я не могу наброситься на свою цену, жаль.

в этой экономике, нет такой вещи как наличие никакого пространства для маневра. Этот подрядчик просто пытается получить их темп бума для работы под рукой. Миллионы американцев борются за работу, и миллионы больше берут увольнения и сокращения зарплаты только, чтобы хранить верность их работе. Нет никакой причины, что любой должен платить ту же самую цену, которая взималась несколько лет назад, когда экономика быстро развивалась.

чтобы избежать пасть жертвой рассказа этого высокого подрядчика, получите многократные кавычки от нескольких различных подрядчиков. Просто помните, что вы не можете сравнить яблоки с апельсинами и что опыт, и оборудование и трудовые ресурсы, конечно, имеют значение. Молодой, мотивированный подрядчик может значительно перебить цену соревнования, но у него есть страховка, лицензии, он связан? Это вопросы, которые нужно задать.

Рассказ номер три: пропустите разрешение. Не нуждаюсь в нем, так или иначе.

сколько подрядчики говорят этой громадине рассказа? Обычно, они охотятся на невольных домовладельцев, которые просто не понимают или знают законы, окружающие жилищное строительство и ремонт.

Это может походить на сделку, чтобы экономить денежные средства, избегая необходимых разрешений, но единственный, кто побеждает в этом случае, является подрядчиком, который не должен был бы соответствовать ожиданиям, которые идут с разрешением или осмотрами. Удостоверьтесь, что вы обеспечиваете — еще лучше, сделали, чтобы подрядчик обеспечил — все разрешения прежде, чем начать любую работу. Подрядчик может попытаться уговорить домовладельца на получение разрешений, но если они делают, они позволяют подрядчику от крюка, должен любые проблемы возникать во время окончательной проверки.

Не забывают, кто вы работаете на

не забывают, что, в то время как вы можете быть брокером или заложить кредитора или агент по операциям с недвижимостью, вы работаете на своих клиентов и независимо от ваших воспринятых стараний в них, высматривая их интересы, ведя их в правильном направлении, будет пожинать льготы для вас и вашу фирму, в будущем в течение многих последующих лет.

Дэвид.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...