От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Разведка власти мотивированных продавцов в инвестировании в недвижимостьВозможности, когда вы покупаете землю за инвестиции. Продолжение 2

Разведка один, если не самое важное, аспект продолжающегося инвестиционного бизнеса домов. Даже агенты по продаже недвижимости, которые говорят их только, работают от направлений, действительно, фактически, исследуют. Баланс между работой вашего бизнеса, чтобы делать денежные средства и разведка важен, иначе вы будете играть всегда будете, что кетчуп зарабатывает на жизнь.

Исследующий строительов сделан различными традиционными методами поиска несчастных свойств и мотивированных продавцов. Без мотивированных продавцов строитель может стать обескураженным быстро и оставить бизнес. Возможным мотивированным продавцам, должно быть, придется построить их свойства вместо того, чтобы просто желать построить.

Ключ к определению, если продавец мотивирован, должен спросить его больше вопросов, чем он спрашивает вас. Начните с общих мест, но быстро сосредоточьтесь на существенном вопросе, на который нужно ответить где-нибудь в беседе, «почему вы продаете?» если ответ будет то, что перспектива хочет построить и переместиться, то его центр, вероятно, будет на цене, которую вы можете предложить, и он будет говорить с другими строительами.

если его ответ, «я должен построить, потому что я не могу позволить себе два ипотечных платежа», у вас может быть мотивированный продавец, который должен быстро ликвидировать его собственность. В этом случае продавец ищет решение и окончательную цену, которую он принимает, вторично. Он хочет помощь и если вы сосредоточите свое внимание на решении, то вы, вероятно, заключите сделку и купите собственность.

Типы строительов решений обеспечивают, быстрое закрытие, не имея необходимость быть одобренным для кредита, чтобы закрыться, творческие методы финансирования, такие как принятие ипотечных платежей продавца и продавца, финансирующего. Агентам по продаже недвижимости только платят, если собственность продана и закрыта. Строительы знают, что их прибыль прибудет, даже если закрытие займет недели или несколько месяцев спустя, но они знают, что их прибыль прибывает, или они не должны заключать сделку во-первых.

исследуя больше мотивированных продавцов и задавая критические вопросы квалификации рано в вашем контакте с продавцами, вы устраните большую часть напрасно потраченного времени, которое обычно происходит в здании, доверяют продавца. Будьте практичны со своим бизнесом и помните, просто потому что у вас была большая беседа с продавцом, не означает, что он продаст вам или перечислит с вами. Этот процесс квалификации возможных продавцов также работает на квалификацию, покупатели — спрашивают их, почему они покупают дом и определяют их побуждение. Знание их побуждения позволяет вам формулировать решение и делать продажу.

В резюме, строителье или агенте по продаже недвижимости должен настроить продолжающуюся и непрерывную кампанию разведки, чтобы ввести, ведет. Они ведут, должен тогда быть показан на экране, предпочтительно используя стандартный подлинник так, чтобы никакая важная информация не была не учтена. Перспективы, которые переживают начальный предварительный показ, тогда сделаны представлением продаж, которое включает критические вопросы об их побуждении, чтобы построить. Если они не мотивированы, они должны помещаться в затруднение или систему прослеживания и сопровождаться в будущем. Сегодняшний немотивированный продавец — завтрашний мотивированный продавец, и серьезные денежные средства в бизнесе домов находятся в продолжении.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...