От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Сильное использование опционных контрактов в инвестировании в недвижимость — продолжение



Для строительов домов, у опционного контракта есть основное использование управления собственностью продавца, пока строитель не может найти покупателя по более высокой цене, чем его забастовка или цена исполнения. Количество времени, чтобы сделать это изменяется переговорами с Optionor, но обычно является одним годом или сетью магазинов этого. Когда покупатель конца будет найден и набор последнего срока, строитель договорится осуществить свой выбор и возможно сделать двойное закрытие, если прибыль составит более чем 20,000 usd.

если прибыль составляет меньше чем 20,000 usd или выбор, является частью короткой продажи, строитель может подать уведомление или меморандум об опционном контракте (NOC) в публичном акте. Этот документ — по существу залоговое удержание против собственности, которая будет погашена при закрытии. Заключительный агент будет обращаться с NOC как с залоговым удержанием против собственности, сделать, чтобы строитель подписал выпуск залогового удержания и заплатил строительу сумму денег, согласованную на строительом — его прибыль от сделки.

Другое использование этих опционных контрактов состоит в том, где строитель находится на соревновании с другими строительами для собственности. Другие строительы предлагают цену на собственности с наличным закрытием в памяти и хранением как можно больше распространений прибыли..

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...