От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Сильное использование опционных контрактов в инвестировании в недвижимость: часть 3

Строитель, который является здравым смыслом опционного контракта, может предложить цену намного больше для собственности, потому что его инвестиции в собственности — его крохотное соображение выбора.

Опционные контракты работают хорошо, где продавец действительно не мотивирован, чтобы построить и ищет максимальную возможную продажную цену специально для более высоких оцененных домов. Строитель может всегда позволять продавцу брать более высокую цену, чем цена забастовки своего выбора. Это позволяет продавцу меньше риска застревания в выборе управления в течение расширенного времени. Если продавец мотивирован, подразумевая, что они хотят решение своей проблемы продажи собственности, а не самой высокой цены, строитель может предложить более короткий термин для выбора — всего несколько недель к нескольким месяцам.

В резюме, опционные контракты так же сильны как дела на собственность. Когда использующийся с сильной маркетинговой программой построить собственность, они позволяют строительу управлять существенным активом к соглашению с минимальным соображением выбора. Транзакционное финансирование может быть необходимым, если есть двойное вовлеченное закрытие, но метод выпуска залогового удержания учитывает получение прибыли; продавец может передать свою собственность непосредственно покупателю конца без проблемы приправы, которая может убить столько соглашений…

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...