От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Сколько из депозита условного депонирования необходимо в инвестировании в недвижимость? — часть 2



Для оптовых соглашений о недвижимом имуществе, оптовый продавец, вероятно, имеет собственность в соответствии с контрактом с оригинальным продавцом и дал этому продавцу депозит в 500 usd к диапазону 2,000 usd. Это может измениться очень, и только на прошлой неделе один партнер поднял депозит условного депонирования в размере 40,000 usd на собственности за 300,000 usd, потому что он уже продал его за 350,000 usd и имел депозит в размере 50,000 usd от его покупателя конца. Этот пример типичен для строительа, который является оптовой торговлей собственность, у которой есть депозит условного депонирования в опасности; он просто получает больший депозит от своего покупателя конца. Если покупатель конца не закрывается, и строитель тогда решает не закрыться, он все еще делает денежные средства на распространении между этими двумя суммами вклада в вышеупомянутом случае 10,000 usd.

Для розничной продажи или покупателя конца, который будет жить в или landlording собственность, я счел его удобным, чтобы попросить суммы вклада, которую я фактически хочу при подписании контракта и второй половины после 10-дневного периода проверки, в котором времени оба депозита становятся невозмещаемыми по любой причине включая неспособность покупателя получить финансирование.

если я покупаю собственность от домовладельца, я всегда, предлагают только 100 usd как депозит условного депонирования. Некоторые строительы злорадствуют по предоставлению домовладельцу депозит в размере 1 usd, и это будет работать, но если бы сталкивающийся с решением между 1 usd и 100 usd, большинство домовладельцев полагало бы, что 100 usd более вероятны. С домовладельцами я также не поднимаю депозит, пока период проверки не, по которому обычно 30 дней или дольше. Причина, являющаяся, что как оптовый торговец, я надеюсь перепродавать собственность задолго до того, как я должен приехать в закрытие.

В резюме, получая депозит условного депонирования важен по отношению к продавцу, и количество должно составить по крайней мере 3% к 5% или больше покупной цены. Если покупатель чрезвычайно мотивирован, попросите 10% — 20% проверять его искренность. Проблема не размер депозита; это — закрывается ли покупатель. У него могло быть раскаяние покупателя, собственность могла подвести осмотр или даже иметь проблемы названия, которые могут убить продажу.

Следующий выпуск — то, как продавец получает депозит условного депонирования от его, или покупатель, заключительный агент? Это не так просто, как это звучит, поскольку и покупатель и продавец должны подписать выпуск для агента, чтобы распределить условное депонирование. Согласуйте с заключительным агентом прежде, чем вы сократите собственность узнать, какой пункт выпуска он может вставить ваше оригинальное соглашение о покупке и продаже преодолеть эту проблему прежде, чем это станет проблемой…

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...