От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Сколько из депозита условного депонирования необходимо в инвестировании в недвижимость?

Депозит условного депонирования в сделке домов говорит продавцу, что покупатель интересуется достаточно покупкой его собственности, что он готов рискнуть деньгами, чтобы доказать его. В некоторых государствах депозит условного депонирования необходим, чтобы связать контракт, но является большинством областей, пункт «для полноценного рассмотрения» включает ценность покупки собственности.

однако, продавцу, условное депонирование — необходимое зло, которое он смотрит, чтобы не потерять, и часто даже после того, как период проверки прошел. Если есть непредвиденное обстоятельство в контракте покупки и продажи, условное депонирование может быть возмещено после многих дней болезненного ожидания финансирования покупателя, которое будет одобрено. Все время собственность от рынка, и продавец никогда не знает наверняка, если покупатель закроется.

Всякий раз, когда покупатель делает обычное финансирование, случайную секцию для того, чтобы финансировать, не должен включать определенные процентные ставки или условия, но должен сказать «преобладающие показатели» в случае, если покупатель не получает точно, что он хотел, и он пытается использовать это в качестве пункта спасения, чтобы вернуть его условное депонирование. Продавец — крупный проигравший, если неплатежи покупателя и он теряют время, денежные средства и должны начать по перепродаже собственности. Продавец заслуживает депозита, поскольку покупатель должен иметь в распоряжении свое финансирование прежде, чем он попытается купить собственность.

сколько тогда условное депонирование должно внести быть так, чтобы обе стороны были, по крайней мере, одинаково недовольны или одинаково удовлетворены? Быстрый ответ для продавца как можно больше и для покупателя как можно меньше. Но больше, чем, что они хотят, играют роль, потому что слишком крупный депозит убьет много соглашений, и слишком маленький депозит заставит слишком много покупателей уходить.

В реальном мире, FNMA (федеральная национальная ипотечная ассоциация) является огромным продавцом REO свойства (находившиеся в собственности банка). Они установили политику, требующую 10% покупной цены как требование депозита условного депонирования. В то время как они ищут серьезных покупателей, что произошло, то, что это обременительное количество препятствует многим покупателям смотреть на свой REOs. Идея была хороша, внедрение и последствия не были поняты под управлением FNMA..

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...