От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Стеклопакеты

Стеклопакеты

Современные стеклопакеты помогают предотвратить потери тепла из помещения. Конструкция стеклопакета является составляющей пластикового окна. Они могут состоять из двух или трёх стеклянных перекрытий, которые соединены в замкнутые камеры при помощи герметика и дистанционных рамок. Межстекольного пространства заполняются сухим воздухом, что делает функции стеклопакетов более эффективными.

В больших городах очень много шума, который мешает отдыху и спокойному сну. Современные стеклопакеты защищают помещения от проникновения посторонних звуков и обеспечивают тишину и спокойствие в квартире. Звукоизоляция зависит от толщины стекла, а не от их количества в стеклопакете. Если вы хотите вставить пластиковое окно, выходящее на шумную улицу с частым движением транспорта, то обратите своё внимание на шумоизолирующие стеклопакеты. Из-за использования различной толщины стёкол и покрытия из поливинилбутирала обеспечивает прекрасную звукоизоляцию.

Отличает современные стеклопакеты теплосберегающие функции, имея высокий коэффициент сопротивляемости. Данный показатель может изменяться в зависимости от количества камер, величины пространства между стёклами, типа стекла. Особые теплосберегающие стеклопакеты имеют напыление из k-стекла и i-стекла. С такими составляющими стеклопакеты повышают функции теплоизоляции и светопроницаемости.

Современные стеклопакеты смогут защитить ваш дом от солнечного света. Они имеют лёгкую тонированную структуру и придают стеклу декоративный отблеск в виде серого, голубого, зелёного, бронзового и зеркального оттенка.

Чтобы ваш дом был полностью защищённым и безопасным, используют специальные ударостойкие стеклопакеты с применением триплекс — стекла. Оно имеет в составе двойное стекла, скреплёнными ПВБ покрытием. Тем самым при ударе стекло разобьётся, но не разрушится на мелкие части, а останется на месте.

Использование стеклопакетов поможет не только защитить ваш дом от неприятностей и тяжёлого шума, а так же сэкономить расходы на отоплении, электроэнергии.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...