От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Убийцы соглашения об осмотрах нулевого дня во вложении REO?Сильное использование опционных контрактов в инвестировании в недвижимость: часть 3

Обычно покупатель домов сделал, чтобы продавец дал ему период проверки, в который покупателю осмотрит собственность профессионал, чтобы видеть, есть ли что-нибудь, что покупатель пропустил. Эти осмотры — очень недорогая страховка для покупателя и должны всегда делаться, покупая личное место жительства. Для строительов осмотры одинаково важны, но часто строительы делают их сами.

Увеличивающаяся тенденция в REO, который свойства (находившиеся в собственности банка) для приложения, которое возвращается от распорядителя активами или агента по продаже недвижимости, чтобы иметь короткий период проверки. Обычный период проверки для REO изменяется областью страны, где Reo расположен. В некоторых очень несчастных областях это весьма характерно для 15 — 20-дневные периоды проверки. На активных рынках периоды проверки обычно — 5 — 10 дней.

Период проверки очень важен для строительов, потому что это позволяет им продавать собственность его покупателям, перечисляют и перепродают собственность с прибылью. Если бы единственная рекламная среда, которая продала REOs, была MLS, то многие пошли бы непроданные, поскольку у среднего строительа нет доступа к MLS, и наиболее выгодные покупки — REOs, которые не проданы в первых 30 + дни на рынке (DOMs). Таким образом, строительы подвергают свойства контракту, предоставляют доказательство фондов или аккредитива и делают депозит заключительному агенту выбранным распорядителем активами или агентом по продаже недвижимости.

однако, брокеры REO и агенты может испытать затруднения, заключая эти сделки, потому что строитель подверг его контракту по слишком высокой цене. Он теперь знает это, потому что он не может перепостроить его другому строительу, который будет восстанавливать или держать его как арендную плату. Поэтому, строитель использует период проверки, чтобы выйти из контракта и вернуть его денежные средства. Это обычно приводит агентов по продаже недвижимости в бешенство, поскольку они должны повторно построить собственность снова и снова. Если это будет происходить слишком часто, то агент по продаже недвижимости не только потеряет этот листинг, но может потерять распорядителя активами (банк) как клиент.

Тенденция в заключении контракта REO происходит, который дает покупателю нулевой дневной осмотр. Это означает, что, как только покупатель подписывает контракт, он больше не может выйти при помощи периода проверки как юридическая лазейка. Мы даже видим, что приложения агентов по продаже недвижимости говорят нулевой дневной осмотр, в то время как приложения распорядителей активами позволяют 5 дней. Очевидно, это — движение лидерства агента по продаже недвижимости, потому что результат вреден для заключительной отпускной цены собственности. Эти строительы, которые возвращают свойства, делают поэтому, потому что цена, которую они заплатили, была слишком высока. Результат — распорядитель активами, должен уронить его цену, чтобы привлечь больше покупателей.

в то время как небольшая группа строительов оптовые торговцы, которые используют период проверки, чтобы оставить предложение, огромное большинство строительов, не делают и это покупатели конца, которые должны предлагать цену на свойствах. Из-за этого обременительного требования осмотра нулевого дня неопытные строительы платят больше денег закаленным строительам, часто для тех же самых свойств. Этот дифференциал прибыли мог идти в счета распорядителей активами, но они даже могут не знать, что эта аномалия происходит, поскольку их единственный вход — агент по продаже недвижимости листинга.

В резюме, в попытке иметь меньше неудавшихся соглашений, агенты по продаже недвижимости сжали требование периода проверки и часто количества депозита. Большинство депозитов REO находится в диапазоне 500 usd к 1,000 usd, но некоторые агенты по продаже недвижимости требуют больших из 10% или 5,000 usd. Конечный результат — меньше претендентов, готовых купить свойства и дальнейшие ценовые снижения, когда свойства наконец проданы.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...