От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Умные пути к Run Your Condominium InvestmentsПокупки парка Mobile Home предоставляют быстрый поток наличности строительам — часть 3

Я видел, что разлагаются хорошие инвестиции, и я видел, что ужасные инвестиции так или иначе идут большие. Каков был основной фактор? Удача? Государственная политика, нет. Строитель. Если вы хотите сделать кондоминиум, вкладывающий средства должным образом, вы должны угоститься как строитель, не спекулянт. Эта статья обрисует в общих чертах некоторые способы сделать так.

Корпорации

корпорации использования, чтобы держать ваше строительство. Начинание его всегда заманчиво хотеть сократить издержки и иметь вещи на наши имена, однако который является опасной вещью сделать. Судебные издержки подготовки корпорации — ничто в сравненном на сумму убытков, вам можно предъявить иск за то, если что-то должно было пойти не так, как надо в вашем бизнесе. Корпорация дает вашим инвестициям новую идентичность перед лицом закона и как таковой, у этого есть свои собственные налоговые требования, которые не вмешиваются в ваши нормальные налоговые отчеты.

Корпорации также позволяют вам некоторую форму выводов, когда это прибывает время, чтобы заплатить ваши взносы правительству. Корпорация — первая вещь, которую вы должны иметь как профессиональный строитель во много жилой недвижимости единицы.

Управление

возражение некоторых людей на вложение в строительство, я не хочу устанавливать туалеты и собирать арендные платы от трудных арендаторов. Это полностью верно, если вы хотите, чтобы он был верен, и ваш отказ соответственно получить профессиональную помощь будет часто делать его верным!

если вы не компетентный профессионал недвижимого имущества, я предлагаю вас, нанимают профессиональную управляющую компанию, чтобы заботиться о более грубых краях вашего бизнеса. Управляющая компания будет обычно обвинять вас некоторые лизинговые взносы так же как определенный процент от полной взимаемой арендной платы. Они традиционно обращаются с вещами, такими как арендованная коллекция, реклама, арендатор, показывающий на экране, договоры аренды, восстанавливает и так далее. Как вы можете видеть, они делают много для вас и позволяют вам возможность добраться, чтобы усилить ваше время во внимательности к большему количеству соглашений в другом месте, время, когда вы иначе потратили бы управление вокруг попытки сделать все действия сами.

Оборот не использования управляющей компании (принимающий вас не компетентный менеджер) является бесчисленными часами, проведенными на ваш новый 24/часа, семидневные недельная работа. Вы потратите огромное количество времени, заполняя документы, показывая на экране арендаторов (никогда, самая приятная вещь сделать), бегая за арендаторами, чтобы взимать арендную плату (эмоционально облагающийся налогом особенно когда сталкивающийся с неотразимыми жизнеописаниями), пытаясь занять ваше здание посредством рекламы, устанавливая туалеты (воображают, сломал туалет на 5-ом этаже… Нет!) вы действительно хотите сделать все это?!

Бухгалтеры и адвокаты

не пытаются сэкономить на юридической и профессиональной помощи, пожалуйста! В этом бизнесе идут не так, как надо вещи, и это, как это. Даже если вещи не идут не так, как надо, у вас должна всегда быть компетентная юридическая консультация, готовая сообщать вам о том, как лучше всего пойти об увеличении вашего практического результата, делая вещи книгой. Это почти невозможно для вас (принятие, что вы не бухгалтер адвоката комбинация) знать более прекрасные детали налогового кодекса недвижимого имущества так же как процедур учета по зданиям в каждом государстве/стране, в которое вы вкладываете средства. У

ваша корпорация должны быть адвокаты, готовые помочь вам с договорами аренды так же как покупать/продавать соглашения. Отказ сделать так мог быть дорогим и вытянутым судебным процессом или еще хуже, имение IRS стучит в вашу дверь с улыбкой (который является одной улыбкой, которую вы не хотите видеть в вашей жизни!)

так следуют за ними, и вы прочь к лучшему началу, чем прежде.

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...