От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вы должны начать свою карьеру инвестирования в недвижимость как охотничья собака: продолжение



Компенсация может быть в форме количества набора для каждого лидерства или проценте прибыли от соглашения — прибыль, определяемая, поскольку строитель определяет. В большинстве государств процент прибыли считают компенсацией за неинтерес по праву справедливости в собственности. Это по закону означает, что охотничья собака должна быть имеющим лицензию агентом по продаже недвижимости, так начните работу, как это будет обработано, чтобы избежать любых регулирующих проблем. Если охотничья собака — партнер в соглашении, как в подписанном контракте в действительности, это должно преодолеть проблему комиссии, но всегда согласовывать с местным юристом по недвижимости, чтобы остаться вне проблемы.

Строитель, принимающий на работу охотничью собаку, знает, что лучше обучаемый охотничья собака менее вероятно должен остаться рабочим для него. Даже если строитель дает 1099 отчетов о прибылях и убытках без отказа для независимого подрядчика, охотничья собака — его сотрудник. Строитель будет дрессировать охотничью собаку минимально ворчать тяжелая работа, и в конечном счете охотничья собака окажется нереальна из-за нехватки дохода или пойдет на его собственное, когда он поймет, что не делает достаточно для своих усилий.

Как пример, если строитель платит 10 usd за лидерство картинами и всем исследованием, сделанным из публичных актов, и он делает это для 100 домов, он сделает 1,000 usd. Однако, если строитель будет знать свой материал, то он закроет и получит прибыль в размере по крайней мере 10,000 usd на 5% свойств. Это заключительное отношение могло составить целых 20%, если бы охотничья собака сделала его работу правильно. Таким образом, охотничья собака делает 1,000 usd, и строитель делает между 50,000 usd, и usd200,000 — кажется непропорциональным, не так ли?

Более важный вопрос — то, что происходит, если охотничья собака ранена на работе и нуждается в пособиях по болезни, кто платит за его общие расходы, сколько он действительно делает, и он может отследить продажи, если он — партнер в соглашениях? Я встретил полностью занятую охотничью собаку, когда я был в собственности, которую я исследовал в течение двух лет строительа, и ему сказали, что его перспективы никогда не превращались в соглашения. Это абсолютно невозможно, но он продолжал работать на его расходы и надеяться стать строительом однажды.

Строитель более обеспечен, чтобы продолжить принимать на работу новичков и позволять им уменьшаться, чем создание их настоящие ученики с риском, они становятся его следующим конкурентом. Методы разведки, которые преподаются охотничьим собакам строительом «владельцев», являются, которые любой может изучить через день. Главная проблема для кого-то входящего в бизнес продает свойства в соответствии с контрактом, и это может быть так же легко как нахождение продавцов. Если вы пробуете зажим птицы, готовы к неожиданному и осторожны там…

Другие статьи по теме

Приобретение надежных пластиковых окон

Приобретение надежных пластиковых окон При покупке пластиковых окон вам следует учитывать каждую мелкую деталь, только при учете каждой...

Как установить окна ПВХ

Пластиковые окна на сегодняшний день являются безусловным лидером в своей области. Что не...

Пластиковые окна

Пластиковые окна Почти у каждого владельца дома или квартиры, по истечению какого-то времени, возникает необходимость...

Неправильные суждения о пластиковых окна...

Пластиковые окна точно так же как и практически любое новшество, стали причиной развития большого...