От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему стоит купить поролоновый матрас?

Современные поролоновые матрасы изготавливаются из более совершенного поролона, который представляет собой мягкую полиуретановую пену с хорошими показателями эластичности и водонепроницаемости. Как правило, поролоновые матрасы имеют средний уровень жесткости, что делает их очень популярными моделями среди покупателей. Такой матрас прекрасно подойдет и для дома, и для дачи, и для гостевой комнаты.

По сравнению с теми поролоновыми матрасами, которые производились раньше, современные изделия очень плотные, эластичные, износостойкие, воздухопроницаемые, гипоаллергенные, негорючие и экологически безопасны. Именно по этому сегодня существует три причины, почему нужно купить поролоновый матрас.

1. Практично. Такой матрас чаще всего имеет средний уровень жесткости, что позволяет выбрать себе более комфортную модель для сна. Практичность поролонового матраса заключается в том, что его можно использовать не только дома, на даче или для приема гостей, но в и таких учреждениях, как больницы, детские сады, детские лагеря, недорогие гостиницы. Его так же можно купить в дополнении к смягчению основного матраса для сна.

2. Экономично. Поролоновый матрас имеет невысокую стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики. Поэтому покупка будет очень даже выгодной.

3. Удобно. Данный вид матраса идет без пружин, а значит, в продажу его поставляют в свернутом компактном рулоне. Для этого используется вакуумизация, которая помогает сделать компактным даже двухспальный поролоновый матрас. При этом его свойства никак не меняются. Такой фактор позволит избавить от затрат при покупке матраса на его транспортировку. А если матрас выбирается для нечастого использования, то его всегда можно будет обратно свернуть в рулон.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...