От 139 руб Металлочерепица в Москве!

2010 сиднейское обновление рынка недвижимости: часть 2

Сидней — также одно из больших потреблений иммигрантов с людьми, стекающимися в город гавани.

Правительственные стимулы: с правительствами первые домовладельцы предоставляют и освобождение гербового сбора, есть много первых домовладельцев и строительов, принимающих решение купить как можно скорее прежде, чем рекламные проспекты будут раной назад.

Действительно ли сиднейские цены переоценены? Восходящая тенденция жилищных цен, полученных из ABS, предположила бы, что они — и мешали тенденции и переоцененные в течение некоторого времени.

Это означает, что имущественные цены в сиднее собираются упасть? Не обязательно. Australian Property Monitors (APM) сообщили, что, если текущие низкие строительные уровни продолжаются к 2020, сидней будет нуждаться еще в 13,000 домов. Существующая нехватка поставки и высокого требования, подвозящего цены, продолжится, однако я действительно ожидаю видеть, что дом оценивает исправление в некоторых областях в 2011.

Беспокойство о сиднее — то, что заработная плата NSW только увеличилась на 5.4% в год по сравнению с повышением на 7.6% жилищных цен; согласно APM это не достаточно, чтобы не отставать от растущих цен.

Процентные ставки продолжают повышаться с 4 экскурсиями в этом году, оказывая дополнительное давление на семьи, и я ожидаю, что домовладельцы будут поражены в начале 2011.

Ключ должен выбрать тщательно о том, где вы покупаете; взгляд на области, где там хороший общественный транспорт, установленная инфраструктура и близко к магазинам, школам, кафе и развлекательным местам встречи.

Также смотрят на то, где правительство тратит много денег на инфраструктуре, которая могла быть признаком области будущего потенциального роста…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...