От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Белорусское строительство: возрастающий рынок!

Белоруссия, красивая страна в восточной европе, является не имеющей выхода к морю страной с большим пространством болотистых земель. Половина земли в этой стране покрыта лесами и включает почти 11 тысяч озер. Это ограничено польшей на западе, латвией на северной стороне, литвой на северо-западе, россией на северо-востоке и украиной на юге. Земля довольно богата природными ресурсами, такими как нефть, природный газ, депозиты торфа, мел, известковая глина, гравий, песок и глина.

Недвижимое имущество в белоруссии, как полагают, является последним нетронутым и неизведанным рынком на континенте европа. Все же есть многочисленные препятствия в способе зарубежных строительов, надеющихся покупать собственность в белоруссии. Согласно белорусским законам, иностранцам и иностранным юридическим лицам не разрешают вложить средства в недвижимое имущество в белоруссии. Однако, есть пути вокруг всего, и люди вкладывают средства в белорусское недвижимое имущество через белорусские компании косвенно. Вся земельная площадь в белоруссии принадлежит правительству. Даже граждане страны, которые хотят купить жилые или коммерческие белорусские свойства, получают 50-летний арендный договор термина о своих свойствах.

так как страна также испытывает всплеск роста с точки зрения своей экономики, она также свидетельствует белорусский пузырь с ценами, повышающимися по курсу от 25 до 20 процентов каждый год..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...