От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Биография делового магната кушела пэла сингха. Продолжение

Вместе они произвели индустриальные батареи в индии.

Сингх скоро стал бы управляющим директором компании. Это — название, которое он держал в течение почти 20 лет, зарабатывая существенную денежную сумму в процессе. Это не сравнилось бы с его предприятиями, чтобы прибыть, как бы то ни было.

Сингх присоединился к DLF Universal Limited в 1979, и он снова станет управляющим директором, когда эта компания слилась с американской Universal. Сингх всегда восхищался участком земли в предместьях нью-дели. Всем остальным это было бесплодной деревней, что только дурак вставит веру. Сингху это было возможностью.

Его предвидение предсказало богатство неиспользованного потенциала, и в опасном движении, которое стоило бы его репутации, если бы он не преуспел, сингх был теперь в бизнесе домов достижения. Его недвижимое имущество в гургаоне стало некоторыми передовые свойства в мире.

До настоящего времени, у DLF есть более чем 100 миллионов квадратных футов в настоящее время разрабатываемого домов на коммерческих, розничных, и жилых предприятиях по всей стране. Его часто считают героем к земле для того, чтобы привлечь ему внимание, которое дало экономике огромное повышение.

Сингх был признан за его вклады и был получателем дели премия Ratna. Сингх также держит большое количество профессиональных положений в индии. Когда-то, он был президентом ASSOCHAM и& промышленности торговых палат доктора философии. С его деловым чутьем убытки, которые потерпели в 2007, несомненно вдохновят его создавать еще больше богатства с еще большими проектами в будущем…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...