От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Что такое 1031 обмен? — Продолжение

Процесс фактически точно так же, как любая другая продажа, потому что это естественно включало бы процессы. Однако, значительная разница — то, который в 1031 обмене «обмен» сам по себе. Таким образом это позволяет торговцу иметь право на отсроченное лечение выгоды, освобождая его от некоторого дорогостоящего налога. С простой продажей вы не можете просто уйти с теми налогами.

но здравый смысл скажет вам, что, чтобы быть в состоянии получить то преимущество, нужно быть свободным от правил и норм, приложенных к нему. Так сказать этот вид сделки не закон, а интерпретация того, что говорит закон. Это дает очень большие преимущества тем людям, которые находятся на краю нахождения лучших способов получить собственность, которой они жаждали, но боялись огромных налогов, которые могут противостоять им.

В рассмотрении истощения 1031 обмена, однажды должен изучить федеральные и государственные налоговые ставки в вашей области..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...