От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Ду и донтс товариществ совместного предприятияХорошее время для оплачиваемого сегмента, чтобы купить собственность — Продолжение 2

Есть, вероятно, столько же причин вступить в совместное предприятие, сколько есть люди, которые используют эту бизнес-модель и успешно и неудачно. Некоторые люди входят в JVs, чтобы иметь кого-то, у кого есть определенное знание об их команде, или возможно времена трудны и вступают в соглашение с кем-то еще, делает финансы возможными, или любое другое из несметного числа причин там, но независимо от того каковы практические причины вступления в совместное предприятие могут быть, причина номер один должна состоять в том, что вы уважаете их и они уважают вас.

начиная совместное предприятие, убедиться перейти, соглашаются на и подписывают документы соглашения. Эти соглашения — юридические документы, которые определяют то, что вносит каждый человек на предприятии, за что каждый человек ответственен, как решены разногласия, и как расторгнуть союз, в дополнение к другой информации о предприятии. Это соглашение подобно бумагам товарищества, но вместо того, чтобы управлять полным бизнесом вместе, вы просто управляете этим предприятием вместе.

Старт товарищества или JV с семьей хитер, потому что независимо от того, что говорят документы, если вы поражаете твердую дорогу, все вовлекаемые обычно берут его лично. Если вы чувствуете, что можете обращаться с эмоциональными американскими горками, которые работают с семьей, великой, но если у вас есть резервирование, лучше не вступить в соглашение со скажем, ваш шурин.

если вы рассматриваете вступление в совместное предприятие с кем-то, кто значительно более богат, чем вы, это возможно другая ситуация, чтобы избежать; правило денег — те денежные средства правила. Если вы оказываетесь в этой ситуации, знают, что независимо от того, что говорит ваше соглашение о совместном предприятии, у меня есть больше денежного отношения, может подойти снова и снова.

Никогда не подавлял денежные средства; передайте собственность или любой другой актив без подписанного соглашения о совместном предприятии. Если вы делаете, вы выдаете свои права и вероятно рассматриваемые активы также. Мы все любили бы полагать, что все там благородны или что у нас есть способность знать, кто благороден и кто не, но дни работы соглашения с рукопожатием давно в прошлом. Знайте свои права и быть уверенными, что другие стороны делают также и держат ваши активы и здравомыслие.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...