От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Два фактора затронут цены недвижимого имущества в коста-рике в коротком к среднесрочному периоду

Коста-рика стала желаемым местом назначения для знаменитостей и строительов, подобных

жало, харрисон форд, бобби филлипс, мел гибсон, жизель бюндхен, и сьюзен сарандон — просто некоторые знаменитости, которые приняли решение иметь их «домашний далеко от дома» там.

но это не просто знаменитости, обращающиеся к этой центральноамериканской стране. Уолл-стрит также проявляет пристальный интерес. Легенды как генри кофман вложили средства в большой степени в костариканское недвижимое имущество.

Вопрос то, почему.

Два основных фактора увеличат цены домов в коротком к среднесрочному периоду

во-первых, швейцария центральной америки, как это известно, является очень привлекательным предназначением отставки. За следующее десятилетие удалятся более чем 100 миллионов американских и канадских родившихся во время демографического взрыва. Оценки предполагают, что до 10% будут стремиться удалиться за границей или потратить существенное количество времени за границей.

Недавнее исследование министерства иностранных дел в великобритании показало, что 42% из более чем 55 хотели жить за границей надолго. Эта 10%-ая оценка относительно американских и канадских родившихся во время демографического взрыва может, фактически, быть низкой.

Эти уходящие в отставку родившиеся во время демографического взрыва ищут

- большой климат — качественное здравоохранение — безопасность — более низкая цена проживания.

Коста-рика помечает все эти коробки.

У этого есть изумительный тропический климат. Средние ежегодные дневные температуры между 71 и 81 степенью.

Качество жизни так хорошо, что тико (поскольку костариканцы называют себя), живой к среднему возрасту 77. На полуострове никойи, одной из синих зон в мире, вы, в 4 раза более вероятно, будете жить к 100, чем если вы будете жить в сша. Никто не совершенно уверен почему тико, живой так долго. Но теория состоит в том, что это — комбинация климата, диеты, осуществления и социального включения.

Есть превосходная национальная система здравоохранения. Частное здравоохранение очень высококачественное. Так так, чтобы медицинский туризм быстро выращивает рынок.

Это — самая старая демократия в центральной и южной америке. В 1948 они конституционно отменили свою армию. 8 из 10 костариканцев никогда не видели солдата. Эта небольшая страна оценивается как 7-ая наиболее политически и социально устойчивая страна в мире (выходить на баррикады, Economist Intelligence Unit 2009)

прожиточный минимум значительно ниже, чем прожиточный минимум в сша и доля расходов европейского проживания.

Эти факторы сделали коста-рику очень привлекательным предназначением для отставников и экспатриантов..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...