От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Два фактора затронут цены недвижимого имущества в коста-рике в коротком к среднесрочному периоду. Продолжение



чтобы добавить к этому, процесс получения резиденции прямой, если немного тяжелый на бюрократизме. Уже 1% населения — североамериканские экспатрианты и отставники. Не костариканец имеют точно те же самые права права собственности как добавление тико к безопасности движения в коста-рику. Ваши права собственности домов защищены в конституции.

Как волна отставки родившегося во время демографического взрыва поражает коста-рику, спрос на взгляды домов, вероятно, чтобы взлететь, как будет цены.

Второй фактор, который переместит недвижимое имущество и цены на землю развития вверх, являются своими экологическими планами.

Коста-рика уже признан третьим в мире в экологической эффективности (йельский университет 2010) и номер один в мире на счастливом индексе планеты (NEF 2009). Но их цели более высоки. Они планируют быть CO2 нейтральный как страна к 2021 (200-ая годовщина их независимости).

Они уже зонировали 25% его площади поверхности как лесной запас и национальный парк. Эти области никогда не будут развиваться.

В прошлом году они посадили больше чем семь миллионов деревьев. Это более на душу населения, чем какая-либо другая страна в мире. Чтобы достигнуть цели национального углеродистого нейтралитета, больше деревьев должно будет быть посажено. Больше земли смотрит, вероятно, чтобы зонироваться как лесной запас и природный парк. Это уменьшит доступность земли развития и увеличит цены домов. Установка большего количества деревьев и защита большего количества земли помогут коста-рике сохранить свой титул главного экологического предназначения в мире.

Больше чем 5% земной биологической вариативности в мире живет в коста-рике. Это — невероятный 1 в 20 из каждого живого существа на планете. Исследование в 2009 оценило, что 3.5% морского биоразнообразия в мире живет за счет их побережий.

Защита их экологических верительных грамот высока в приоритетном списке коста-рики, и это выглядит убеждающимся подвезти недвижимое имущество и цены на землю. Костариканское правительство только что объявило, что оно получило и посвятило финансирование, чтобы сохранить дальнейший 1% их земельной площади — подталкивание области, сохраненной к 26%.

Это всего два из демографических водителей, затрагивающих цены на землю в коста-рике в коротком к среднесрочному периоду.

конечно, когда дело доходит до недвижимого имущества, местные факторы играют главную роль. Доступность, доступность услуг, взглядов, близость к городским центрам — просто некоторые факторы, чтобы рассмотреть.

Три ключевых три пункта, чтобы помнить, рассматривая инвестиции домов в коста-рике или в другом месте, как всегда, местоположение, местоположение и местоположение…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...