От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Если все банки близко завтра: часть 2



Так, что мы делаем, если банки от пределов нам? Частные кредиторы! Создайте свои собственные источники финансирования с частными кредиторами. Есть неограниченное число индивидуальных людей и организаций, которые имеют фонды в наличии, чтобы вложить средства. Большинство этих людей и организаций получают низкие возвращения на своих фондах. Они, очевидно, хотели бы увеличить возвращение на своих инвестициях; однако, или они не знают, как или они боятся инвестировать свои денежные средства в чем, у них есть право голоса относительно того, как денежные средства используются. Примеры: фондовый рынок, взаимные фонды, REITs, и т.д.

Вкладывающий средства в эти предприятия являются, по моему мнению, сложной «загаженной охотой». Вы кидаете кости и иногда побеждаете, но главным образом проигрываете. Строитель хотел бы лучший путь; однако, у них нет времени или знания, чтобы добиться большего успеха. Вы можете обучить этих строительов и убедить их, что можете показать им, как резко увеличить их возвращения.

будучи прилежными, хорошо осведомленным, и честным вы можете заставить их чувствовать себя комфортно при наделении вами в недвижимом имуществе. Вы можете развить и краткосрочные и долгосрочные инвестиционные фонды от этих строительов. Вы хотите развить «товарищество» и чувство доверия между вами и строительом. Как только вы в состоянии сделать это, новости распространятся другим строительам, и вы не должны будете волноваться о банках снова.

Эти должности — мнение автора, который не занят предоставлением законного, бухгалтерский учет или консультации по инвестициям. Если такой совет требуется или желаем, услуги компетентных профессиональных людей должны быть разысканы…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...