От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как потерять деньги на Your Property Investments — и как не к! — часть 2

Во многих случаях этот управляющий недвижимостью — прекрасный профессионал, прилагающий все усилия, чтобы гарантировать, что ваша арендная плата заплачена, и о вашей собственности заботятся. Но не все управляющие недвижимостью строительы или понимают бизнес вложения, таким образом, это — ваша обязанность взять на себя эту роль. В конце концов, кто интересуется больше возвращением ваших стараний, чем вы?

Вот являются несколькими подсказками для того, чтобы удостовериться, что вы не теряете денежные средства невольно:

* знают, что ценность ваших свойств — следит за рынком *, знают ценность рынка аренды недвижимости ваших свойств — еще раз, следят за рынком самостоятельно, регулярно переоценивают эти ценности и рассматривают даты и сохраняют их зарегистрированными для легкой ссылки *, регулярно сообщают с вашим менеджером и находят из них, какие вещи они полагают, что вы можете сделать со своей собственностью увеличиться, это — ценность, и рентный урожай * просят периодическую имущественную оценку и рентную оценку от вашего менеджера — я предложил бы по крайней мере 6 ежемесячно.

если вы узнаете своего управляющего недвижимостью, не является экспертом, вам жаль, что они не были, тогда удостоверяются, что вы или менеджеры по реорганизации. Помните, что человек, наиболее интересующийся вашим имущественным инвестиционным успехом, является вами…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...