От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Лак для укрепления бетона.

Полиуретановый лак — это лак, созданный специально для укрепления бетона. Создан он из полиуретана. Покрыв бетон подобным лаком можно увеличить его прочность в разы. Ему не будут страшны нефтепродукты наподобие бензина, машинного масла. Полиуретановый лак создает покрытие, которому не страшны механические воздействия и благодаря этому бетон прослужит дольше.

Как применяют полиуретановый лак.

Его можно использовать при строительстве полов, таких как мозаичные, а так и бетонных стяжек. Наносится после того как пол полностью высох то есть это завершающий этап строительства. Но подобный лак можно использовать не только как закрепитель бетона, но и для укрепления поверхности облицовочной плитки. Можно укрепить искусственный камень или натуральный, так же поверхность брусчатки и разные виды цоколей. Можно применять по усмотрению на ту поверхность, которая находится на улице и подвергается сильному износу, значит, асфальтовое покрытие тоже можно укрепить при помощи Тистрома.

Достоинства лака.

Укрепив любую поверхность, имеющую в своем составе бетон или подобие бетона, лак поможет противостоять таким растворам как органические вещества способные разъесть поверхность. Так же растворители и соли не повредят материал, вам может понадобиться бензиновая виброплита от компании СОМ. Лак не даст бетону трескаться от разницы температур.

Лак полиуретановый способен выдержать температуры очень низкие, а так и высокие. Например, минус шестьдесят и плюс сто двадцать эти температуры ему не повредят.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...