От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Подсказки для продажи примечаний недвижимого имущества, чтобы заложить покупателейИсследование ваших вариантов на рынке недвижимости филиппин — Продолжение 2

Ипотечные покупатели обращаются к строительам домов и инвестиционным компаниям, которые покупают примечания домов, договоры о продаже земли, доверенности, и закладывают простые векселя. Держатели для записок могут построить контракты домов полностью или часть, чтобы получить наличные денежные средства единовременно выплачиваемой суммы.

Держатели для записок назначают будущим платежным правам заложить покупателей через назначение ипотечных контрактов. Документ делает запись числа будущих платежей, переданных покупателю примечания, и обрисовывает в общих чертах условия продажи. Когда частичные платежи проданы, частичное соглашение о покупке выполнено. Чтобы быть обязательными по закону, оба типа контрактов домов должны быть зарегистрированы через суд.

когда собственники назначают частичную оплату, исправляется, документы безопасности остаются на имя должника по закладной, но права собственности переданы ипотечному покупателю. Как только условия выполнены, права собственности возвращаются назад к оригинальному держателю для записок.

например, джон доу имеет собственность, оцененную в 200,000 usd, и требует 50,000 usd в наличных деньгах. Г-н доу вступил в продавца, приносят ипотеку, которая производит 1500 usd в месяц в доходе. Он должен был бы построить 34 платежей ипотечному покупателю в обмен на единовременный платеж 50,000 usd.

Джон доу делает запись назначения платежей, используя частичное соглашение о покупке. Как только окончательный расчет выпущен ипотечному покупателю, права собственности возвращаются назад г-ну доу.

Фактическое платежное количество может измениться основанный на взносах, оцененных ипотечным покупателем. Некоторые строительы взимут процент продвинутых фондов, в то время как другие оценивают твердую сумму. Собственники должны консультироваться с многократным потоком наличности, отмечают строительов, чтобы получить лучшее предложение.

в то время как большинство ипотечных покупателей уважаемы, для собственников крайне важно провести исследование до назначения будущих платежей. Интернет — хороший инструмент исследования, но держатели для записок должны также согласовать с бюро содействия бизнесу и заявить лицензионный комитет, чтобы гарантировать, что ипотечный покупатель находится в хорошем положении и держит соответствующие деловые лицензии.

Продавцы, которые никогда не работали с ипотечными покупателями, должны занять время, чтобы стать образованными о том, как процесс работает. Участие в сетевых группах домов онлайн или вступлении в члены местных клубов домов является хорошим способом получить информацию. Передающие группы также обеспечивают возможности получить направления для уважаемых ипотечных компаний-покупателей.

Ипотечные покупатели запросит определенную информацию относительно примечания домов. В минимуме покупатели потребуют баланса, бывшего должного на ипотечной ноте, проценте, отметить статус (поток или преступник), запрашиваемая цена и контактная информация для держателя залогового удержания.

Покупатели примечания как правило требуют текущей оценки домов. Большинство удовлетворено оценкой мнения о цене брокера, но некоторые требуют традиционной имущественной оценки. Тип оценки, наряду с тем, кто ответственен за стоимость, должен быть обсужден до заключения контракт.

Есть многочисленные причины, которые держатели для записок должны построить примечаниям домов и договорам о продаже земли. Наиболее распространенные включают окупающиеся ссуды с высоким процентом, получая фонды для обучения колледжа, или приобретая денежные средства в инвестиционных целях. Независимо от потребности в наличных деньгах держатели для записок должны тщательно весить за и против назначения платежных прав ипотечному покупателю.

Однажды юридические контракты выполнены и подписаны, и документы, зарегистрированные через суд, передача полна. Полный процесс обычно занимает 30 — 45 дней, чтобы закончить. Всегда лучше завербовать помощь от юриста по недвижимости, чтобы гарантировать, что документы обязательны по закону и должным образом зарегистрированный.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...