От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Прежде, чем вы вложите средства в китай, примите во внимание эти три вещи — часть 3

Отказ сделать так средства ваш бизнес не будет наверняка выдерживать очень долго.

Бюрократия

это не обычный бюрократизм здесь, это — обширный и сложный свод правил, которые отличаются от муниципалитета до муниципалитета (государство, чтобы заявить), и вовлеченные процессы могут вызвать вас бессонные ночи, буквально. Материковый китай не место, где вещи сделаны с такой скоростью, как вы хотели бы и, и при этом они не сделаны с самой большой ясностью. Структура правительства и его органов в различных муниципалитетах действительно требует потребности иметь достаточный Guanxi (прочитанный выше) и уважение среди тех, кто может заставить его произойти для вас. Своды законов и законы могут быть запутывающими, и сам противоречащий поэтому иногда чистой удаче выигрывает день, чтобы быть справедливым и простым!

Вышеупомянутые три от резюме курса и не исчерпывающие, и есть много других факторов, чтобы рассмотреть, который я сделаю в будущей статье. Пока, хотя, я сказал бы, что это — земля для храброго и земля для пациента. Если у вас есть эти два, тогда во что бы то ни стало идут…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...