От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Рынок недвижимости ченная 2010Инвестирование в недвижимость в мэриленде: часть 3

Ченнай, город в тамилнаде на бенгальском заливе; прежде известный, поскольку мадрас среди самых красивых из городов в индии с его вдохновляющим интеллектуальным наследованием и архитектурой святыни. Расположенный в регионе со многими реками и ручьями и со здоровым населением 6.9 миллионов, ченнай отдаленно расположен из столицы дели и был важным и одним из четырех столичных городов с исторических времен.

Ченнай является пятым самым густонаселенным городом в индии и четвертый самый густонаселенный столичный. С materialisation много национальных компаний в индии у экономики ченная сегодня есть широкая основа в автомобиле, компьютере, технологии, производстве аппаратных средств и отраслях промышленности здравоохранения. Город — фактически второй по величине экспортер индии программного обеспечения и вызвал увеличивающийся первоначальный вариант города как центр большого бизнеса большинством важных международных компаний, которые вложили средства очень в финансовую систему.

Рынок недвижимости ченная видел подъем почти 200 процентов в последние несколько лет, но с глобальным резким спадом в индустрии недвижимости, замедлилось недвижимое имущество ченная. Цены жилой недвижимости в ченнае вырастили стремительно создание помех покупателям купить дом в городе. Люди ждут рынка, чтобы стабилизироваться далее несмотря на недавние исправления. Это вызвало 90%-ое снижение, пользующееся большим спросом для жилых проектов начиная с начала года.

Коммерческий сектор не экономится ни один видевший 15%-ое снижение согласно сообщениям средств массовой информации. MNCs этого в основном стимулирует спрос на свойства ченная, но из-за текущего спада, много компаний отложили свои планы расширения. Эксперты, однако, предсказывают, что рынок придет в норму.

Помимо глобальной инфляции, ипотечные показатели устойчиво увеличивались, соединенный, увеличивая производственные затраты, которые привели к имущественным сделкам резкого спада в ченнае. Вполне особенно, олд мэхэбэлипурэм-роуд, самое горячее предназначение домов в ченнае также испытывает крушение, возлагающее ответственность за эффект на нехватку средств инфраструктуры, и агенты по операциям с недвижимостью признают, что было только несколько сделок в областях в течение достаточно долгого времени.

Несколько выдающихся разработчиков в индии проявили свой интерес к увеличению домов в ченнае, в то время как имущественные строители в настоящее время строят свойства самых высоких стандартов поднять на текущем резком спаде.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...