От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Смеют отличаться — почему вы должны быть храбрыми и взять свой бизнес за границей часть 2Смеют отличаться — почему вы должны быть храбрыми и взять свой бизнес за границей часть 1: продолжение

Теперь, когда мы кратко говорили, приблизительно две главных проблемы, изводящие домашний американский рынок, позволяют мне объяснять некоторые выгоды отъезда за рубеж как строитель/разработчик недвижимого имущества.

Стоимость

если вы торгуете долларом соединенных штатов (хотя это обесценивающееся) у вас есть массивное преимущество покупательной способности перед большинством валют в мире. Ваши доллары вообще покупают больше, чем они могут, если вы просто местные. Ключ здесь должен удостовериться, что вы создаете местную корпорацию или местное отделение к вашей корпорации, чтобы это использовать местные валюты для торговли.

Одни только преимущества обменного курса означают, что вы можете потенциально приобрести свойства за эквивалент центов на долларе. Например, если вы интересовались покупкой 3 спален 2 купальни в сша, вы можете закончить тем, что платили где угодно в диапазоне usd100 000-300 000 (область, зависящая). Возьмите те же самые 100 000 usd в страну, таких как венесуэла или южная африка, и вы можете купить существенно большую собственность только из-за курса обмена валюты.

Правительство

в большинстве стран во всем мире правительства увлечены, для какого они называют прямые иностранные инвестиции. Это выдерживает рассуждать, что для их стран, чтобы пойти от развития до развитого они нуждаются в как можно большей помощи инфраструктуры. То, что это означает для вас как строитель, — то, что они намного более готовы сотрудничать с вами на проектах, которые вы можете хотеть сделать особенно, если ваши имущественные планы включают большие пространства частных собственностей для масс.

Население

большая часть населения в мире вдали от развитого мира все же, большая часть ценного недвижимого имущества, кажется, сосредоточена в странах с высоким индексом развития. Развивающиеся страны часто оголодали главных проектов и зданий все же, их чистое население требует их.

например, в стране бирмы (политика в стороне) есть хорошо более чем 50 миллионов человек. У таиланда есть более чем 60 миллионов. Если это недостаточно, то взгляните на индонезию, у которой есть хорошо более чем 200 миллионов человек (почти размер соединенных штатов). В терминах просто чистого числа у стран за пределами сша есть большое движение для них. И помещенный должным образом ваш бизнес недвижимого имущества мог произвести стремительно на одной только просто игре чисел, не брать в голову другие вышеупомянутые факторы.

Туризм

как оплот туризма экономической деятельности оказывает глубокое влияние на ваше строительство несколькими способами. Во-первых, все те туристы нуждаются в месте, чтобы остаться. Предоставленный некоторые страны имеют соответствующие туристические средства, но предполагают то, что, не делают многие из них. То, что это означает, — то, что, если вы прилежны и находчивы, вы можете помочь местной туристической индустрии, обеспечивая ультрасовременные события недвижимого имущества, которые операторы были бы готовы купить от вас, поскольку тюремщик проектирует (или вы можете быть партнером операторов).

во-вторых, пока туризм обычно вливает большое количество дохода к туристическим средствам, это часто, забывает угождать сообществам, окружающим главное использование туристов договоренности. Нормальные повседневные люди часто без разумных окрестностей, в которых они могут жить. То, что заканчивает тем, что произошло, является туристическими курортами, заканчивают тем, что были очень изолированы от всех других, и преступление и безработица становятся большой проблемой для них. Обеспечивая жилье и надлежащие удобства в окрестности, вы можете не только нажиться на событиях, но вы можете также помочь сообществам возвратить на ходу таким образом увеличение полной ценности области в целом (другая льгота для вас).

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...