От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Ставка и увеличение ценность ваших многоквартирных жилых комплексовВыращивают ваше собственное инвестиционное денежное дерево: продолжение

Хотите ли вы построить свой кондоминиум или быть в состоянии взимать премиальные арендные платы, вы можете. Увеличение ценности вашей собственности не только делает его более привлекательным для надежных арендаторов, но и это также позволяет вам технически фактору более высокое обвинение в обесценивании, возмещая вашу прибыль и уменьшая ваш законопроект о налогах (если вы делаете его по закону и через компетентного налогового адвоката).

Торговый автомат

наличие торгового автомата для жителей вашего кондоминиума является довольно прохладным плюс. Прежде всего, вы не только даете им специальное обслуживание удобства для них поднять лакомые кусочки в странные часы дня, но вы также даете себе довольно опрятный источник дополнительного потока наличности просто, потому что каждый цент и доллар, потраченный на напитки, чипсы, конфеты принадлежали бы вам (быть владельцем машины). Торговые автоматы увеличивают обращение проживания в причине места, они делают жизнь немного легче для всех, кто живет там.

Следят за вами, значительная часть бизнеса в японии использует торговые автоматы (только из интереса)

занимающийся ландшафтным садоводством

если вы живете в типе пустыни климата, такого как рено или лас-вегаса (или какое-либо другое сухое место во всем мире) тогда, вы можете предположить, что вы — неудобство. Но фактически вы не. Вы видите, что озеленение может быть тем, что заставляет вашу собственность выделиться. Это может быть сад (общие) фонтаны, бассейны, heck даже связка скал, помещенных стратегически вместе среди песка с некоторыми кактусами, пропускающими его. Идея — вы, хотят, чтобы окружающая среда выделилась и была привлекательна. Момент вы делаете вид того своего кондоминиума и чувствуете, что намного больше приветствия в возможных арендаторах и они также добираются, более высокая ценность на рынке должна вы хотеть построить.

Избавляются от плохих арендаторов!

Я столь же гуманист как следующий парень, но когда дело доходит до бизнеса я просто не могу позволить себе иметь арендаторов, которые являются неприятностью. Вы не нуждаетесь в арендаторах, которые не платят арендную плату вовремя, и при этом они не уважают правила того, чтобы быть жителем. Быть слабым на плохих арендаторах заставляет вас выглядеть непрофессиональными, и оно заставляет хороших арендаторов действительно задаться вопросом, должны ли они жить в вашем здании. Избавьтесь от парней, которые являются обычно шумными, парни, которые оставляют беспорядок везде, где они, конечно люди, которые нарушают законы, такие как наркотики и у чего есть вы! Практический результат — вы, хотят, чтобы ваш многоквартирный жилой комплекс был хорошим местом, чтобы жить для всех, причина, именно так вы строите долгосрочную устойчивость.

Не пытаются быть скупыми на обслуживании, и модернизирует

взгляд, я знаю, что это может быть штопка, дорогая к постоянно педикюру ваши здания, но стоимость не выполнения, которое еще хуже. Пропуская трубы, плохой дренаж, взломав стены и т.п. Просто убивает обращение и убивает вашу мораль арендаторов. Это не прохладно для них, и это заканчивает тем, что было довольно вероятным завершением контракта. Имейте регулярные запланированные проверки, даже прежде, чем о проблемах сообщат, чтобы держать вашу собственность, выглядящую максимально современными. Одной из причин сегодня, башня козыря выглядит столь большой, как это сделало 20 странных лет назад, является причина, это всегда поддерживается и модернизируется, будьте достаточны, чтобы сказать, что вы должны сделать то же самое со своими зданиями.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...