От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Строительство доминиканской республики в 2010 — восстановление

После очень скалистого катания на американских горках в 2009/2010 все мы, кто выжил и все еще вовлечен в рынок недвижимости доминиканской республики, конечно, немного потрясены. Многие местные рынки недвижимости в северной америке находятся в той же самой ситуации, и все мы знаем, что недвижимое имущество циклично, но ничего себе! Вещи определенно изменились начиная с Q3 — 2008 перед братом лемана потянул коврик из-под всех нас (и наши взаимные фонды).

Первоначально, казалось, что мы здесь в DR собирались быть относительно невредимыми. Число назначений в конце 2008 в начале 2009 осталось устойчивым, и мы все еще имели (почти) как много клиентов, смотрящих на недвижимое имущество; нам это, казалось, было обычным бизнесом, и мы действительно чувствовали, что возможно избежали бедствия. Дурные вести прибыли во второй квартал 2009, когда мы поняли, что все клиенты, которые посетили за разгар сезона и совершили поездку с нами, чтобы рассмотреть недвижимое имущество доминиканской республики, сохраняли их финансовые ресурсы плотно закрытыми..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...