От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вы должны вложить средства в строительство мумбаи?Покупают, и захват не единственный путь в инвестировании в недвижимость — вы должны рассмотреть продажу? — Продолжение 2

Рынок для частной собственности в мумбаи был очень приподнятым в четвертом квартале прошлого года и первом квартале 2010. Это начало показывать признаки стабильности начиная с третьего квартала, наиболее явно в южном/центральном мумбаи, где строительы начали превосходить численностью фактических конечных пользователей к тому времени.

Интересно, более глубокий пригород (Borivali и вне) и далекий пригород как тэйн и нави-мумбай продолжал быть во власти конечных пользователей. Фактически, жилой рынок в этих местоположениях показывал устойчиво увеличивающийся потенциал в течение прошлых двух лет. Это были только главные местоположения в южном и центральном мумбаи, который начал изнашиваться на краях.

Исправление?

Запрещающий другое экономическое бедствие на линиях Lehman Brothers — который мог, очевидно, затронуть всю мировую экономику — внезапное падение в любом местоположении мумбаи жилой сектор, невероятный. Строительство мумбаи продолжает быть самым здравым рынком недвижимости в стране; факторинг во всех преимуществах, которые это имеет, это не собирается изменяться в обозримом будущем. Имущественные строительы продолжают чувствовать, что вложение в квартиры в мумбаи всегда будет выгодным, независимо от местоположения и других переменных.

WORD ON THE OVERPRICED LOCATIONS

движение имущественных показателей в мумбаи является чем-то вроде глобальной легенды — особенно когда дело доходит до областей как непин си-роуд, Colaba, Cuffe Parade и Worli Seaface. Гул на улицах — то, что имущественные цены там прошли крышу, и что они не могут выдержать на тех уровнях для намного дольше.

однако, очевидный факт остается всегда есть покупатели для этих местоположений. Число миллиардеров индии увеличивается с каждым мимолетным годом. Большинство их живет в и действует из мумбаи, дели и бангалора. Для тех в мумбаи основной выбор жилого местоположения несгибаемый. Это происходит это продолжит быть спросом на дома в этих областях в обозримом будущем.

Риск ценовой модернизации для этих местоположений действительно существует. Однако, трудно сделать любые точные предсказания для исправления когда дело доходит до местоположений с такой ограниченной поставкой и таким массивным преимуществом экономически привилегированного требования.

но тогда, сколько из большой части строительов домов мумбаи смотрит на те местоположения во-первых? Это — пригородные местоположения, у которых есть самый большой рост и потенциал оценки, и нет никакого непосредственного риска исправления там.

Покупающий частную собственность в мумбаи

у всего этого есть уместность тем, кто нерешителен о том, вложить ли средства в рынок недвижимости мумбаи в текущее время. Много потенциальных имущественных строительов мумбаи задаются вопросом, было ли бы более мудро ждать за цены, чтобы снизиться. Сообщение здесь — то, что это и безопасно и выгодно купить собственность в пригородных местоположениях мумбаи — особенно тэйн и нави-мумбае.

Оценка, может казаться, находится на более высокой стороне во многих микроместоположениях, но нужно полагать, что проектные издержки также повысились существенно. Стоимость строительства для объектов жилищного строительства в мумбаи теперь колеблется вокруг RS 2000 / sq.ft. Марка, и разработчики несут эти расходы наряду с ценой земли для их проектов. Соответственно, проекты с оценкой в пределах RS 4000 / sq.ft. В пригороде мумбаи падают в жилищной категории ценности, у которой есть определенный потенциал оценки.

Рассмотрение географических ограничений и серьезной нехватки земли в южном/центральном мумбаи, город не может вырасти нигде, но в движущемся на север направлении пригородных местоположений. Главные инициативы инфраструктуры государственными органами отдают эти пригородные местоположения, еще более привлекательные для жилищных стараний.

чтобы дать пример — инвестиции частной собственности в местоположении как Panvel, нави-мумбай, помещает строительа прямо в линию для выгоды многих предложенных инициатив инфраструктуры. Они включают аэропорт нави-мумбая, морскую связь Nhava-Sewri, большой развлекательный комплекс и спортивный комплекс, и т.д. Нави-мумбай уже обладает стратегической близостью к лонавале и пуне через скоростную автомагистраль и улучшенный доступ к мумбаи. Ценность стараний частной собственности в нави-мумбае обязана повыситься чистым толчком инфраструктуры.

Преимущества недвижимого имущества нави-мумбая — быстрый CHECKLIST:Comparatively понижают собственность ratesSuperior инфраструктура и удобства по лучшему качеству lifeAdvanced существующей и запланированной инфраструктуры, чтобы повысить оценку potentialClearer право собственности на землю и процессы одобрения, на основании CIDCO быть землевладельцем и развитием controllerIntra-inter город accessHome к штабу многих больших корпоративных зданий.

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...