От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выбор арендного договора бутерброда — инвестирование в недвижимость во вниз рынке — часть 3

Вы подписываете другой опционный контракт арендного договора, на сей раз будучи владельцем или optionor. На сей раз условия в течение одного года с месячной арендной платой 1200 usd и ценой выбора под рыночной стоимостью в 140,000 usd. Арендатор/покупатель немедленно приближается и арендует дом от вас, пока у него нет достаточно для аванса и завершений на покупке 6 месяцев спустя.

Теперь позволяют нам бросать более близкий взгляд на числа. .. Ваш арендатор платит вам usd1200/месяцев в течение 6 месяцев, в то время как вы платите владельцу usd1000/месяцев = положительный ежемесячный поток наличности за 200 usd в течение 6 месяцев всего прибыль в размере 1200 usd. Ваша цена выбора с владельцем составляет 125,000 usd, но ваш арендатор/покупатель закрывается по цене 140,000 usd = прибыль в размере 15,000 usd.

таким образом, это — прибыль в размере в общей сложности 16,200 usd от этого соглашения выбора арендного договора бутерброда.

Это было просто основным примером этого типа вложения стратегии обеспечить, визуальный из как они работают. Каждый сценарий будет отличаться, но если структурировано правильно, использование вариантов арендного договора бутерброда может быть очень выгодной формой вложения особенно в мягкий рынок…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...