От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выбор арендного договора бутерброда — инвестирование в недвижимость во вниз рынке. Часть 2

Арендатор использует период арендного договора по одной из нескольких причин включая то, чтобы экономить для авансового платежа или чистку их кредит, чтобы иметь право на ссуду. Одно преимущество для арендатора/покупателя состоит в том, что соображение выбора и часть месячной арендной платы пойдут к покупке. Если арендатор/покупатель принимает решение не осуществить выбор купить дом, единственными вещами, которые потеряны, являются платежи месячной арендной платы и соображение выбора.

С выбором арендного договора бутерброда, вы как строитель домов, получают контроль собственности, используя метод выбора арендного договора и затем находят арендатора/покупателя конца к re-lease/option им к. В этом сценарии строитель по существу действует как управляющий недвижимостью. Строитель все еще делает оплату месячной арендной платы владельцу собственности, но также и взимает арендную плату с их leasee также, пока выбор купить не был осуществлен. Его, вероятно, легче понять с примером:

пример выбора арендного договора бутерброда:

вы находите свободный дом с владельцем, который должен был переместить к другому государству прежде, чем он смог построить так, он все еще делает ипотечные платежи на своем пустом доме. Его ипотечный платеж составляет 1000 usd в месяц. Дом стоит 150,000 usd, но он готов построить за остаток на счете ипотеки, которая составляет 125,000 usd. Вы подписываете опционный контракт арендного договора для срока 1 года, который заявляет арендованную оплату в размере 1000 usd, чтобы покрыть его ипотеку и цену выбора, равную его запрашиваемой цене 125,000 usd. Затем, вы находите арендатора/покупателя, который квалифицирован, чтобы купить дом, но требуется 6 месяцев, чтобы спасти для авансового платежа..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...