От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Я должен пойти, или я должен остаться?

Другой вопрос, который часто появляется в беседе и на дискуссионных форумах, состоит в том, лучше ли просто намечать назначение с продавцом и подскакивать в автомобиле или проводить больше времени, предварительно квалифицируя лидерство по телефону. Как много вопросов об инвестировании в недвижимость, правильный ответ, «он зависит».

Есть много факторов, которые могут играть роль, определяя лучший план действий. Строитель новый или опытный? Как что местный рынок? Сколько инвентаря строитель в настоящее время имеет? И т. д. И т.д.

Для совершенно нового строительа я сказал бы, что соответствующее количество телефонного времени зависит от того, как ужасно строитель нуждается в соглашении. Очевидно, получение живота надуться с продавцом резко увеличит возможности рисования соглашения. Даже продавец, который естественно застенчив и легко запуганный лично, может быть жестким и грубым по телефону. Если вы — просто анонимный голос на приемнике с некоторой «дикой» схемой, он не берет фактически усилия быть конфронтационным и/или повесить трубку. Однако, если вы лицом к лицу с тем же самым продавцом, возможности — продавец, будет намного больше размещения, дружественного, и доверие. Это — просто человеческая натура.

если наш новый строитель не находится в страшной потребности соглашения, то, возможно, распределение определенного процента от требований «позвонить практике» в порядке. Хотите ли вы допустить его, инвестирование в недвижимость требует продажи товаров. Представление вашего предложения или лично или по телефону в привлекательной манере главное и берет практику.

Для меня, эти телефонные навыки не прибывали легко. Я не мог выдержать говорить по телефону и являюсь естественно интровертом. Хотя некоторые люди могут оспорить ту точку зрения, потому что я прихожу в восторг от инвестирования в недвижимость и интернета, я совершенно доволен сидеть у меня перед моим PC.

Я использовал рубричные объявления в качестве своего «испытания огнем» методология..

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...