От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Я должен пойти, или я должен остаться? — Часть 2

Я знал, что, если я мог бы обращаться с холодным запросом из бумаги, я мог бы, конечно, управлять людьми, которые назвали меня. Мои первые два творческих соглашения прибыли из запроса рубричных объявлений. Я определенно не рекомендую, чтобы, поскольку способ найти мотивировал продавцов, но я хочу подчеркнуть мысль, что развитие хороших телефонных навыков важно.

Однажды ваши навыки развиваются до такой степени, что вы можете всесторонне объяснить каждую окровавленную деталь «подвергающийся» (или безотносительно) стройка самому аналитическому инженеру, который живет из государства, и сделайте, чтобы он сказал, «несомненно, что хорошие звуки, пожалуйста FedEx меня доктора, я подпишу их и верну их вам быстро», тогда вы можете привередливо выбрать свое телефонное время квалификации, основанное на прихоти, если вы желаете.

Так, назад нашему новому строительу. Строитель работает работа на полную ставку? У строительа есть семья? Очевидно, нахождение правильного баланса между телефоном и назначениями является личным выбором, потому что не напрасно тратить время на неправомочном приводит листья больше времени, доступного для других действий.

И телефон и лично навыки представления важны для успеха любого строительа домов. Мое предпочтение должно показать на экране чрезвычайно по телефону. Я знаю, что могу убедить большинство продавцов вокруг к моему образу мыслей о телефоне, но просто потому что я могу заключить, сделка не означает идет. Так, для меня это — проблема времени, но я также имею больший успех, когда я перед продавцом.

что, если наш строитель испытан? То, какие системы строитель имеет в распоряжении, чтобы обращаться, ведет, вакансии, и т.д.? Если опытный строитель несет пять более, чем нормальных вакансий, строитель должен выбежать, чтобы встретить каждого продавца? Я думаю нет. Что, если у строительа нет инвентаря? Ну, тогда возможно, заполнение календаря назначения является хорошей вещью.

что, если местный рынок — рынок покупателя? Каждый продавец в городе называет поиск помощи. Действительно ли необходимо пойти, встречают каждого? Абсолютно не, если это не очень, вы боитесь, что будете отсутствовать. Однако, если это — рынок продавца, может иметь смысл уменьшать телефонное время и встречать продавца сегодня. Этот продавец не в состоянии переместить их собственность достаточно быстро даже на горячем рынке? Там могло бы быть что-то.

Так, чтобы подвести итог, определяя правильное количество времени, чтобы потратить на продавцов квалификации телефона не черный и белый. Только вы можете действительно ответить на тот вопрос. Просто имейте в виду, что развитие обоих наборов навыков одинаково важно, поскольку будут многие стечение обстоятельств, когда вы будете нуждаться один по другому…

Другие статьи по теме

Особенности замены шиферной кровли профн...

Особенности замены шиферной кровли профнастилом своими руками Чтобы процесс замены старой шиферной крыши на профнастил не оказался сложным мероприятием,...

Профнастил

Профнастил Одним из популярных стройматериалов считается профнастил, который используется в качестве фасадного...

Почему натяжные потолки так популярны?

Почему натяжные потолки так популярны? Этот вид потолочной отделки пришел на отечественный рынок...

Обеспечиваем качество воды

Бесспорно, сейчас очень многие могут произвести замену старой сантехники на новую. При этом совсем...