От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Ремонт основания пола частного строения

Ремонт основания пола частного строенияОбновить дачное строение, в котором очень прохладно, несмотря на отопление, предлагаем во время капитального ремонта. Начать его, рекомендуем с пола. Дом, простоявший десятилетия, нуждается в диагностике старых лаг и брусьев.

Разберите его полностью. Просмотрите все бревна. Если есть необходимость, то замените их на новые. Обработайте антипиреном и антисептиком. Эти защитные средства на водной основе будут препятствовать образованию грибка. Для удобства проведения работ, настелите на бревна фанеру.

Ее слой должен быть не менее 15 см, а для лаг используйте брус размером 175см х 200см. Защитить их от испарений со стороны фундамента следует слоем плотной мембраны. Настелете ее на основание и уложите каменную вату между брусьев.

Она должна иметь толщину не менее 100мм. Повторите изоляцию двухслойной мембраной. Сверху обшейте древесноволокнистыми плитами ДВП с повышенной влагостойкостью, используя армированную ленту и раствор гипса с полимерами. Подштукатурьте, закрывая стыки соединения.

Рекомендуем в комнате, где часто собирается вся семья, пол утеплить дополнительно, используя ленточные системы «теплый пол». Разместите их на плитах и закройте выравнивающими смесями. Они густые и вязкие. Для полной уверенности, что вы их нанесли ровно, не нарушив уровень, рекомендуем использовать маячки. На них установите отметки, используя уровень. Разровняйте смесь и дайте ей застыть. Завершающим слоем, настелите влагостойкий гипсокартон и подштукатурьте швы, использую армированную ленту. Состав должен быть из гипса с полимерами.

Напольные покрытия, в виде модульного паркета, потребуют настила подложки. Готовый рисунок формируется в фабричных условиях на фанеру. Рекомендуем использовать модуль из массива дуба. Контур по периметру выложите инженерной доской. Для соединений предусмотрены замки на нижнем основании. Завершите формирование пола плинтусом из массива дуба.

Теплые, добротные и экологически чистые материалы для полов, будут достойно сочетаться с дизайном интерьера.

Если вам нужна доставка бетона, то обращайтесь на этот сайт peterburg-beton.ru. Здесь в Санкт-Петербурге вы можете заказать доставку бетона недорого.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...