От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Suriname Real Estate Offers Limited, отборная область для International InvestmentsУровень кепки: значение, формулы и использование в анализе арендуемой собственности — продолжение

Это — единственная страна за пределами европы с нидерландским языком как официальный язык, в то время как на местном креольском языковом изменении также широко говорят. Страна действительно многоэтническая, с другими главными языками, распространенными в Suriname, являющемся хинди, яванским, английским, испанским, португальским, китайским и другими местными племенными языками. Бокситная горная промышленность — главный спонсор экономики, формируя 15% ввп и обеспечивая приблизительно 70% его доходов от экспорта. Строительство в Suriname должно все же получить соответствующее международное подвергание.

Туризм, особенно экологический туризм, делает успехи в Suriname из-за исключительной биологической вариативности в этой малочисленной стране. Приблизительно 30% земельной площади страны защищены как запасные области законом Suriname. Это оставляет очень мало области для активных международных стараний в этой стране с числом суринэйма для продажи и арендных плат суринэйма, предлагаемых на рынке, остающемся довольно ограниченным.

Несмотря на это несоответствие, рынок суринэйма обеспечивает разнообразие возможностей для местных жителей так же как международных строительов домов. Индивидуальные дома и кондоминиумы для продажи или арендной платы, коммерческих заговоров и свойств и земельных участков доступны при возможных показателях по всей стране. Прибрежные свойства — другие списки майора суринэйма, которые можно было серьезно рассмотреть. Эти прибрежные предложения доступны от 650,000 usd за гектар. Главное преимущество этих свойств состоит в том, что они очень близко к столице парамарибо.

однако, чрезмерные операции отмывания денег, продолжающиеся в суринэйме дилерами наркотиков и даже политическими деятелями, заставил правительство сжать денежно-кредитные законы. Обо всем количестве сверх 10,000 usd, которые входят или оставляют суринэйма, должны сообщить властям банки и другие агенты денежного перевода. Сделки сверх 10,000 usd возможны только после получения разрешения различных ведомств.

Это мешает международным строительам покупать свойства в суринэйма. Перспективы дополнения ценности за следующие несколько лет не очень ясны. Когда собственность наконец продана, вынимание денег из суринэйма является также трудным процессом. Из-за различных упомянутых выше причин, в суринэйме томится без большого количества иностранных стараний. Только незаконные денежные работники прачечной и наркотические контрабандисты инвестируют свой незаконный доход в отели, курорты, казино и другого суринэйма для арендных плат суринэйма и продажи. Могло потребоваться несколько лет для ситуации, чтобы измениться, чтобы позволить международным строительам домов извлечь выгоду из списков недвижимости суринэйма.

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...