От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Биография делового магната кушела пэла сингха

Когда дело доходит до магнатов домов «много миллиард доллара», дональд трамп в значительной степени выигрывает соревнование популярности. Однако, если бы люди знали историю позади кушела пэла сингха, то они были бы поражены узнать, что этот тихий магнат унес больше денег через год, чем трамп сделал в своей всей жизни — 5 времен.

2007 начался как хороший год для сингха. Он стоил приблизительно usd35 миллиардов, и небо было пределом на том, сколько заработает его наступающее соглашение. Кушел потерял много денег на мошенничестве, так предпринятом, чтобы повысить его цены акции, чтобы составить его. Это привело к потере usd27.2 миллиардов в год. Его текущий собственный средства составляет приблизительно usd8 миллиардов.

Кушел пэл сингх родился 15 августа 1931 в Bulandshahar в уттар-прадеше. Он был одаренным студентом с ловкостью для бизнеса и вкусом к деньгам..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...