От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Это пора инвестирует в южную калифорнию (темекула — марриэта) строительство?Вы делаете эти ошибки, зарабатывая частные деньги? — Продолжение 2

Мне принадлежит темекула — марриэта, приблизительно компания домов и управление недвижимостью. Меня часто спрашивают, является ли вложение в дома для сдачи в аренду в темекуле и марриэте хорошими вложениями. Я говорю людям, что все это зависит. В годах 2004 — 2008 южное калифорнийское недвижимое имущество испытал огромный пузырь. Люди покупали дома с надеждой на сдачу в аренду их в течение года или два и затем продажа их, когда дома увеличились в ценности на 50% — 100%. Это было особенно верно в городах темекулы и марриэты. Оба города испытали невероятный рост в коротком периоде времени. В 1997 население было 25,000. В 2007 население было 125,000. Этот рост питался дешевым жильем и слабыми порядком кредитования. К сожалению, большинство людей, которые покупают в окружающей среде пузыря с краткосрочным горизонтом, проигрывает. Люди платили раздутые цены за дома и затем сдавали в аренду их и управляли огромными ежемесячными отрицаниями. Люди не заботились, что они заплатили или какова ежемесячная потеря будет. Они сосредоточились на том, какова потенциальная оценка будет. Я сообщил бы своим клиентам, что вы никогда не должны покупать недвижимое имущество как инвестиции, если у вас нет горизонта 10-15 лет.

Эти пузыри, кажется, прибывают каждые 10-15 лет, и все хотят часть денег. Значительное большинство людей никогда не получает шанс выйти вовремя и быть в финансовом отношении поврежденным. Мудрого строительа не колеблют жадность и быстрые возвращения. Они покупают дома, которые имеют финансовый смысл как арендную плату не как быстрая возможность делать денежные средства. Обладание домами для сдачи в аренду может быть потрясающими вложениями, если вы делаете его мудро. Не покупайте во время пузырей, не пытайтесь управлять домом от большого расстояния, тщательно показать на экране ваших арендаторов и убедиться поддержать запасы для неожиданных проблем.

В настоящее время в темекуле, марриэте, так же как Wildomar, лейк-эльсинор, винчестере, Menifee, каньон-лейк, хемете, перрисе, ромолэнде и свойствах сан хасинто в, или около основания. Дома продают ниже того, чего это стоило бы, чтобы построить их. Не только цены низко, но и процентные ставки под захватывающие дух низкие проценты. Та комбинация делает покупку теперь идеалом и вероятно уникальной возможностью. Почему я настоятельно рекомендую вложение в темекулу, и марриэта — то, что это 2 сообщества, которые недооценены по сравнению с остальной частью южной калифорнии. Оба сообщества расположены в центре быть 1 часом до сан-диего и 1.5 часа до лос-анджелеса. Оба сообщества имеют превосходные школьные системы и активно пытаются принять на работу новых работодателей сообществам. С рабочими местами прибудет более высокие цены домов. Кроме того, наш местный рынок аренды недвижимости превосходен с высоким спросом на дома для сдачи в аренду. Наше объединение арендаторов составлено из людей, которые сделали финансовые ошибки в прошлом и не могут готовиться, чтобы купить. У нас также есть много людей, которые потеряли их дома в потере права выкупа. Мы как правило арендуем все через 30 дней или меньше.

если у вас есть время, энергия и расположение, вы можете думать об управлении вашей арендной платой сами, если вы живете рядом. Если не находят хорошую компанию управления недвижимостью. Это будет стоить стоимости. Если вы делаете его, сами удостоверяются, что вы показываете на экране своего потенциального арендатора полностью. Экран для кредита, преступного и сексуального хищника. Это будет стоить вам небольшого количества денег, но спасет вас от потенциально разрушительных потерь. Я видел владельцев арендных плат, которые не делают их должной старательности и заканчивают с художниками жульничества, которые прекращают платить, как только они имеют владение и наносят огромный ущерб дому. Наконец, удостоверьтесь, что у вас есть запасы. У обладания арендуемой собственностью могут быть неожиданные проблемы. Ваш арендатор может потерять их работу и не быть в состоянии заплатить арендную плату. У вас должно быть достаточно денег в банке, чтобы получить вас в течение многих месяцев без любых входящих сумм денег. Я видел владельцев, которые зависят от арендной платы, чтобы выплатить их ипотечный кредит. Если вы находитесь в той ситуации, тогда не покупают, пока вам не создали 6-месячный запас.

что сделать, если вы хотите инвестировать денежные средства в арендуемую собственность темекулы или марриэты:

сначала: свяжитесь с местным агентом, который не только испытан в недвижимом имуществе темекулы и марриэты, но также и испытан с нашими рынками аренды недвижимости.

Второй: вы должны будете придумать 30% вниз, чтобы купить занятую собственность не владельца.

Треть: удостоверьтесь, что у вас есть долгосрочный горизонт (10-15 лет)

четвертый: удостоверьтесь, что у вас есть 6-месячный запас.

Пятый: решите, можете ли вы обращаться с управлением собственностью сами или должны будете нанять управляющего недвижимостью.

Наконец: выйдите и сделайте его. Это наверняка — время, чтобы купить южную калифорнию (темекула и марриэта) недвижимое имущество.

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...