От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как получить аккомпанементы

Есть прежде всего четыре способа получить информацию о сопоставимых продажах (аккомпанементы), пытаясь определить ценность целевой собственности. Те четыре:

1. Выполнение собственного Research2. Интернет Searches3. Обслуживание Companies4. Доступ к MLS

выполнение вашего собственного исследования

в пределах этой категории, есть четыре подкатегории. Те:

* поиски здания суда

* газетные списки

* налоговые оценочные районы

* справляются с соседством

* поиски здания суда

если вы живете в государстве, которое является, раскрывает информацию о продаже недвижимости, у вас будет намного более легкое время, чем те из нас, кто живет в состоянии неразглашения, как техас. Мое понимание для состояний раскрытия — то, что информация о продажах может быть найдена в здании суда, если вы готовы провести необходимое время. От той информации вы могли разработать свою собственную методологию для того, чтобы определить аккомпанементы. Конечно, это было бы выгодно, чтобы знать историю целевой собственности, которую вы можете искать, в то время как вы там, но я думаю, что это было бы очень медленно и вероятно не стоило бы ваших усилий, если единственная цель состоит в том, чтобы получить сопоставимые данные о сбыте.

Газета ListingsIn некоторые государства, информация о продажах перечислена в местных газетах, таким образом, вы могли получить ощущение тот путь или создать вашу собственную базу данных и периодически обновлять его. Снова, я думаю, что это — медленный способ добиться цели, но это может оказаться полезным для вас при некоторых обстоятельствах.

Налоговая оценка DistrictsIn моя область, налоговая оценочная стоимость, обеспеченная налоговыми оценочными районами, часто бесполезны. Вы должны будете получить ощущение этого в вашей области, поскольку вы можете найти, что оценочная стоимость близка по многим окрестностям.

Справляются с NeighborhoodProbably, самый точный путь состоит в том, чтобы провести необходимое время, чтобы справиться с вашими областями фермы. Этим я хочу изучать ценности для определенных окрестностей, для которых вы предназначаетесь. Вы можете говорить с агентами по продаже недвижимости, посетить дни открытых дверей, представление как можно больше общих топологических структур, и т.д. Пока вы не можете вести домом в 30 милях в час и знать в пределах разумного диапазона, что собственность будет стоить в хорошем состоянии. Эта информация входит чрезвычайно удобная когда говорящий с продавцами по телефону. Если продавец называет вас и говорит вам, что дом находится в подразделении ABC, это — три спальни, две ванны, два автомобильных дома гаража, и это — 1,500 квадратных футов, хорошо немедленно знать рыночную стоимость в вашей голове.

Интернет ищет

я знаю, что некоторые строительы используют поиски онлайн, чтобы определить ценность. Я попробовал это, когда я сначала начал и нашел, что информация устарела и даже близко к тому, что я рассматриваю аккомпанементом. Например, в это время остин, рынок техаса ценил почти один процент в месяц. Восстановление чисел продаж, которые было почти год и на расстоянии в пять миль от моей целевой собственности, было бесполезно. Если вы находитесь в состоянии раскрытия, эта методология может оказаться более полезной. Я не использовал или даже смотрел на любое из этих мест с этой целью в годах, но вот начальный список, который вы могли рассмотреть, хотя имеют в виду, что некоторые из них могут быть регионально-определенными:

Realtor.comHomeradar.comHomegain.comYahoo.comDomania.com

я уверен, что вы можете найти еще много мест как они, если вы проведете время, чтобы сделать так.

Компании сферы обслуживания

некоторые строительы подписываются на услуги, которые предоставляют информацию о продажах. Это может быть в форме программного обеспечения в форме CD, которые периодически отсылаются, или это могло быть обслуживание онлайн где вы логин, чтобы восстановить информацию. Я никогда не использовал ни одной из этих услуг и как правило: обзоры смешаны относительно их полноценности. Снова, это может свестись, раскрывает ли ваше государство информацию о продажах. Вот список для вас, чтобы проверить:

первые американские SolutionsDataquickNetronlineCD-данные о недвижимом имуществе (калифорния)

доступ к MLS

наличие доступа к конфиденциальной информации агента по продаже недвижимости, которая доступна в Multiple Listing Service (MLS), неоценим. По моему мнению, вы должны начать работать к этой цели, независимо от которой методологии аккомпанемента вы планируете использовать или в настоящее время использовать. Снова, есть несколько способов достигнуть этой цели:

* спрашивают, или, наем, кто-то, чтобы помочь

* становится агентом по продаже недвижимости

*, получает объединенное членство

*, доступ отношений

спрашивает или, наем кто-то к HelpOne, способ получить информацию о продажах состоит в том, чтобы связаться с теми, у кого есть доступ к нему. Например, вы могли войти в контакт с агентом по продаже недвижимости, оценщиком или Title Company и установить отношения. В некоторый момент довольно рано на вы должны будете сделать стоящим для этих людей продолжить помогать вам, таким образом, важно или заплатить им за их помощь или получить некоторые сделки, заключенные, где им платят.

если вы собираетесь пойти этот маршрут, я думаю, что чрезвычайно важно послать фактические технические спецификации вам так, чтобы вы могли начать изучать, как оценить ценности..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...