От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как устранить страх по телефону — Продолжение

Скажите этому строительу, что вы хотели бы практиковать свои подлинники по телефону один раз в неделю в течение 20 минут или около этого. И это в течение часа каждую субботу, вы хотели бы собраться и каждый из вас, будет сменяться, сделав живые звонки продавцам.

Эти требования могут быть от, ведет, вы добрались, или вы можете призвать «к арендованным» спискам в вашей местной газете. Теперь, я понимаю, что это возьмет немного жертвы. Но это — только 20 минут в течение недели и только один час в субботу. Но если вы сделаете это для твердых двух месяцы, то вы быстро устраните свой страх и станете успешными по телефону. Кроме того, если у вас есть наставник, вы должны сделать телефонные звонки с 3 путями с ними. Сначала, сделайте, чтобы ваш наставник сделал разговор с продавцом и учился от них. Тогда, как только вы более удобны, вы должны сделать, весь разговор и ваш наставник вмешаются, если вы будете нуждаться в помощи.

Как все вещи в жизни, единственный способ пройти через телефонный страх состоит в том, чтобы только «сделать его боящийся» и сделать столько же телефонных звонков по мере необходимости, чтобы устранить тот страх. Однако, намного легче, когда вы используете «систему приятеля» и находите, что такой же строитель работает с…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...